Мини-манекен - подарки ручной работы для мода и интерьера!

Закрыто
Annet Minimaneken
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 03:10

Мини-манекен - подарки ручной работы для мода и интерьера!

Сообщение Annet Minimaneken »

Здравствуйте, меня зовут Анна:) Я дизайнер и координатор нового творческого проекта "Мини-Манекен" от дома моды "Русский Шик" под руководством главного модельера Татьяны Романюк.

Мы занимаемся созданием и продажей оригинальных сувениров, статуэток и аксессуаров ручной работы для украшения интерьера. В нашем интернет-магазине подарков ручной работы можно найти дизайнерские статуэтки, миниатюрные манекены для украшения интерьера, настенные панно, оригинальные подушки, деревянные шкатулки, вешалки для украшений, текстильные сумки, клачи, оригинальные мешочки для хранения. Наши товары выполнены из высококачественных материалов, полностью нами вручную:)

В создании нашей продукции мы используем свой опыт в дизайне и рукоделии. Стараемся, чтобы из наших аксессуаров можно было создать единый стилевой ансамбль для украшения интерьера. Мы мыслим широко, конструктивно и профессионально. Стараемся делать красивые вещи, которые несут не только эстетический характер, но и практический:)

В этой теме я буду рассказывать о наших работах, нашем творчестве, моде и дизайне:)


http://www.mini-maneken.ru/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Реклама
Annet Minimaneken
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 03:10

Re: Мини-манекен - подарки ручной работы для мода и интерьер

Сообщение Annet Minimaneken »

Здравствуйте:) Сегодня продолжу тему с обзора наших коллекций. Нашему проекту уже 3 году и материал у нас достаточно обширный, но я постараюсь здесь показать всю нашу красоту!
Первая линия мини-манекенов, с которой мы начали называется "Prat-a-Porte"

Статуэтки этой линии представляют собой миниатюрную копию традиционного портновского манекена ручной работы на подставке из дерева, общей высотой 30-32 см. Диаметр основания 6см. Фигура статуэтки мини-манекена выполнена из различных тканей, внутреннее наполнение - холлофайбер. Мини-Манекен ручной работы декорируется лентами, тесьмой, узким кружевом. булавками и пр. Отделка мини-манекена может незначительно отличаться в моделях одного артикула.
Статуэтка Мини-манекен - оригинальный подарок ручной работы!
Статуэтка Мини-манекен может являться украшением интерьера, использоваться в качестве игольницы, подставки для украшений (бус, браслетов, брошей, декоративных булавок), а также ароматизатора (можно нанести несколько капель духов на ткань манекена).
Количество копий моделей линии "PRET-A-PORTE" практически не ограничено.

Коллекция "Текстильные фантазии". Мини-манекены выполненные из ткани фирмы "Текстильные Фантазии", дополненные лентами или кружевом:) Основание - дерево, мягкий наполнитель - холлофайбер.
Статуэтка ручной работы в интерьер мини-манекен "Милые виньетки"
Изображение
Статуэтка ручной работы в интерьер мини-манекен "Золото на чёрном"
Изображение
Статуэтка ручной работы в интерьер мини-манекен "Вечернее торжество"
Изображение
Статуэтка ручной работы в интерьер мини-манекен "Синяя ночь"
Изображение
Закрыто

Вернуться в «HandMade от Мастеров Рукоделия»