Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение grunja »

почему то не отображалась картинка - я счас скан прямо на форум залила.. И niki54 ссылку поставила :ro_za:
Lylik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 10:15

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Lylik »

Интересно.
Дайкири
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 23:14

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Дайкири »

девочки, когда забирать? а то я очень зависима от наличия машины
GALINA NIK
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 21:50

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение GALINA NIK »

Сегодня на выставку пришло всего 7 посетителей, из которых было четверо детей от 7 до 10 лет. Одна посетительница, бывавшая на наших прошлых выставках и сама вышивающая,очень сетовала на отсутствие информации, ранее представляемой на табличках (автор и название работы).
Евгения Владимировна завела тетрадь отзывов, поскольку люди, восторгаясь, хотели изложить это на бумаге в благодарность рукодельницам.
Оболенская Л. приносила рисунки на канве, которые она шить не будет, оставляла их для желающих. Всё разобрали.
Поступило предложение от одной посетительницы: если остаются схемы с остатками ниток или без оных и они не нужны хозяйке, то на время работы выставки приносить их и оставлять для желающих, поскольку схемы сейчас дорогие, малообеспеченные пенсионеры не всегда их могут приобрести, а нитки у них имеются из старых запасов.
Lylik
Лия Анатольевна, я оставляла для Вас на столе схему Королевских роз. Вы забрали?
Дайкири
Лена, забирать работы можно с 17 часов в воскресенье 15.11.2015 г., так сказала Евгения Владимировна. Или уже в понедельник в рабочее время.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Розмари »

Девушки, у меня убедительная просьба, если делаете замену по дежурству, то ставьте в известность дежурного.
Я отменила работу и приехала просто так. Я абсолютно не против замены, но я отменила работу и по факту выяснилось, что меня не предупредили. Я, конечно, сильно рада выходному, но предпочла бы его провести не в покатушках по городу)
Хотя бы на форуме можно было написать.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение fox551 »

Розмари писал(а):Девушки, у меня убедительная просьба, если делаете замену по дежурству, то ставьте в известность дежурного.
Я отменила работу и приехала просто так. Я абсолютно не против замены, но я отменила работу и по факту выяснилось, что меня не предупредили. Я, конечно, сильно рада выходному, но предпочла бы его провести не в покатушках по городу)
Хотя бы на форуме можно было написать.
ха-ха, котик)
Аватара пользователя
Хасынка
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:40

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Хасынка »

Девочки, наша выставка подходит к концу
Работы разбирать можно завтра после 16 часов
Всем участницам большое спасибо за позитив и желание радовать себя и окружающих красотой :-):
iliaza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:12

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение iliaza »

Девочки, да, ладно вам придираться. Написали и спасибо. У нас и так рекламы мало.
Там еще написано,что выставки проходят 2-3 раза в год, а где они? Один раз, и то участников все меньше и меньше. Вот о чем надо думать. Мне лично жаль будет , если все это угаснет. Может еще что-нибудь придумаем?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение grunja »

iliaza писал(а):участников все меньше и меньше
На ВМ нельзя давать ссылки ни на какой интернет-ресурс. Притока новых мастериц не было - а старые - кто продустал от выставки, кто в другие виды рукоделия ушел, кто уехал.. вот и получается - что все меньше и меньше народу участвовало.

ИМХО, во-первых желающих участвовать в выставке надо собирать намного заранее - месяца за два-три начинать. Активно распространять информацию о наборе участников в соцсетях - это уже зависит от активности "старых" участников. Я, конечно, если будет нужно - сделаю объявление и на сайте, и в группах сайтовских в соцсетях.. но и сайт и его группы ориентированы на всю Россию.. С приморья не так уж много народу :-(


Думать над тем, как разнообразить выставку. Это в первые разы мы посетителей удивляли - всё в новинку было.. А сейчас особо никого не удивишь.. Значит надо действительно - что то придумывать... чем завлечь посетителей.. да и не только посетителей - и журналистов тоже.
Ответить

Вернуться в «Приглашения на Выставки, Ярмарки, Конкурсы, Мастер-классы»