Голосуем!!!

Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Голосуем!!!

Сообщение Розмари »

:-) ну хочешь поболтать давай поболтаем)) я так думаю что оценивать я буду по 2 показателям: креативность и трудоемкость. :smu:sche_nie:
ну потому что хз, 5минтки и многодневные работы тяжело сравнивать же.
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Голосуем!!!

Сообщение grunja »

Вот и я к тому же склоняюсь.. Но что-то слишком много серьезных работ получается.. я выбрать не могу :wo_ol: :wo_ol:

У меня в пертендентах: Лебединый рай, Адениум, Древо жизни.. ну еще может быть - Сцепное кружево и паутина Шарлотты... :du_ma_et:

Рог изобилия.. знаю, чтт о-о-очень трудоемко.. но вот что-то немного не то в работе... не цепляет :du_ma_et:

Чисто внешне - просто понравились: ларец, обе декупажные шкатулки, вышивка кексик :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Голосуем!!!

Сообщение Vary_ka »

А мне рыбки вааще ну никак. Абсолютно не впечатлили.
Фриволите тоже..... Просто я не воспринимаю подобные фенечки, равно как и вязанки.
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Голосуем!!!

Сообщение Филора »

Vary_ka писал(а):Просто я не воспринимаю подобные фенечки, равно как и вязанки.
Ни в коей мере не уговариваю. Я тоже, наверное, такое не носила бы, но зацепила изящность изделия. Жаль, что автор не сфотала это все на модели или манекене. Мне кажется, смотрелось бы гораааздо лучше.
Vary_ka писал(а):А мне рыбки вааще ну никак. Абсолютно не впечатлили.
:co_ol:
А после Грунькиных ссылок - :obm: ...
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Голосуем!!!

Сообщение Розмари »

:smu:sche_nie: посмотрела-походила- еще раз посмотрела.
1. адениум
2. лебединый рай.
3. древо жизни ибо реально делался к 1 сентября.

я не могу вышитые картины рассматривать как конкурентно способные ибо понимаю что не к конкурсу они делались.
приз ( я могу же?) моих зрительских симпатий с подарком от меня- чайному набору. он в моем представлении чутка не дотягивает до призового (просто труд имхо должен быть вознагражден) :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Голосуем!!!

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):приз ( я могу же?) моих зрительских симпатий с подарком от меня

Гы.. да не жалко ::yaz-yk: .. надо придумать - как обставлять енто дело будем? Потому как у меня тоже есть один претендент на приз.. вернее - это на сто процентов решенный вопрос - счас причину объяснять не буду - чтобы с толку вас не сбивать, после окончания голосования объясню..

Три приза зрительских симаптий? :-) :-)
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Голосуем!!!

Сообщение Розмари »

grunja, :-) ну как скажешь так и будет)) дают же спортсменам за всякую хрень типа воли к победе и так далее))) :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Голосуем!!!

Сообщение grunja »

Ладно.. закончим голосование - пообсуждаем и данный вопрос :-)
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Голосуем!!!

Сообщение Jelik »

Меня зацепило пять работ. Понимаю, что это многовато.
У меня идет борьбя между №3 "Лебединым раем" и №9 "Адениумом". Эти работы очень трудоемкие. Не могу понять кому отдать предпочтение.
Как-то бросились в глаза №15 "Купюрница" и №5 Панно с рыбками. При повторном рассмотрении показалось, что в "Купюрнице" какой-то перебор с божьими коровками. Рыбки заявлены как панно, но я не увидела панно :nez-nayu:
Не знаю, как и сказать, пятая работа просто своим видом и названием порадовала. Вот как буд-то не очень сложная работа, а такая сексуальная №6 "Лето любви".
Вообщем во мне идет внутренняя борьба :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Голосуем!!!

Сообщение grunja »

Ничего страшного - нам до 7-го числа можно думать.. Я сама, если честно не могу определиться.. всё же - очень многое нравится..
Ответить

Вернуться в «Конкурсный форум»