Альбом по кругу!

Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Альбом по кругу!

Сообщение le_liss »

Игра "Альбом по кругу"

Правила:
[spoil]1 Участницы готовят заготовку - любой формы, размера. В альбоме количество страниц должно быть равно количеству участниц.

2 Участницы выбирают тему для альбома и фотографии к нему. Фотографий лучше сделать чуть больше, чтобы был выбор. На фотографиях на оборотной стороне карандашом надо обязательно подписать - кто, где, когда? Так же можно вложить бумажки с небольшими пояснениями (объяснениями, историями) - необязательно, а только в том случае, если вы хотите, чтобы на страницах был журналинг.

3 Каждая участница посылают альбом-заготовку (фотки и пояснения) участнице в цепочке.

4 Каждая участница получает такие альбомы-заготовки от других участниц и получив альбом, выбирает какие-либо (или какую-либо) из присланных фотографий и оформляет страницу в альбоме. Затем всё пересылается дальше по цепочке. Сделав круг, заполненный альбом должен вернуться к хозяйке.

5. После оформления странички фотографию оной нужно показать в теме альбома по кругу, со ссылкой на описание в блоге, если оно есть.

Таким образом у каждой участвующей в игре в конце будет альбомчик созданный другими девочками.[/spoil]

Участники:

Eugene_vlad
EDI
Эстонка
Twincy
Хеллада
Танира

Цепочка, по которой отдаем альбомы:

Вероника забирает у Юли Юлин альбом и передает свой Эди, Эди забирает у Эстонки ее альбом, а свой передает Инне, Инна заьирает у Эди ее альбом и передает Тане свой альбом, Таня забирает у Инны ее альбом и передает Жене свой, Женя забирает у Тани ее альбом и передает свой альбом Юле, Юля его делает и через неделю опять передает Веронике.............

Кратко о главном:

Тема любая, размер любой, выполняем любое пожелание...
Если кто хочет задать тему альбома, тот делает себе первый разворот сам. А если кто хочет экспромта от участников, то передает только материалы с большой поясняющей запиской.

Содержание посылки:
-[spoil]заготовка для альбома, блокнота кол-во разворотов = кол-ву участниц. размер произвольный.
-бумага
-фотографии
-записка-открытка с комментариями к альбому - идея автора, желаемая тематика, предпочтения и т.д.
-штампинг на кардстоке или листах - для оформления (по желанию)
-некоторое кол-во украшений (теги, брадс, цветочки, ленточки) - те вещи, которые поддерживают стилевое оформление.
их должно быть на 1-2 стр, остальное кол-во дополняют участницы[/spoil]
Последний раз редактировалось le_liss 15 дек 2011, 01:07, всего редактировалось 10 раз.
Реклама
Аватара пользователя
danochka
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:03

Re: Игра "Альбом по кругу"

Сообщение danochka »

:ya-za:
у меня свадебный альбом загибается :hi_hi_hi:
только он а4...
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Игра "Альбом по кругу"

Сообщение eugene_vlad »

я! я! буду :dan_ser:
как раз хотела сказать, что тему в скрапбукинг засунуть надо, а тут уже усе переделали :-)
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Игра "Альбом по кругу"

Сообщение le_liss »

А можно я , можно я буду игру проводить?? (запись участников, и все такое). А то мне в жизни кипиша не хватает :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Игра "Альбом по кругу"

Сообщение eugene_vlad »

le_liss
инициатива наказуема :-)
я думаю, никто не против :-): там кажется основное - это организация передачи будет - кому с кем когда меняться
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Игра "Альбом по кругу"

Сообщение le_liss »

eugene_vlad писал(а):le_liss
инициатива наказуема :-)
знаю, и часто на этом обжигаюсь. так как люди эгоисты :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: но я не боюсь трудностей! :-):
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Игра "Альбом по кругу"

Сообщение Twincy »

le_liss писал(а):А можно я , можно я буду игру проводить?? (запись участников, и все такое). А то мне в жизни кипиша не хватает :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
:obm: :obm: :obm: Тихо офигела.
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Игра "Альбом по кругу"

Сообщение EDI »

Я тоже наверное приму участие :du_ma_et: у меня только будет специфический альбом, без фото... блокнот больше и по срокам давайте определимся.. хочется в запасе иметь не менее 10 дней, лучше 14 :-):
эстонка
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:44

Re: Игра "Альбом по кругу"

Сообщение эстонка »

EDI писал(а):Я тоже наверное приму участие :du_ma_et: у меня только будет специфический альбом, без фото... блокнот больше и по срокам давайте определимся.. хочется в запасе иметь не менее 10 дней, лучше 14 :-):
10 дней на один разворот? Так мы его до следующего года делать будем. Предлагаю неделю - воскресенье сделаем днем Х, будем передавать альбомы друг другу.
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Игра "Альбом по кругу"

Сообщение Twincy »

А я вот не знаю, я ж все сроки зарублю. Боюсь не успею.
Ответить

Вернуться в «Скрапбукинг»