Альбом по кругу!

эстонка
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:44

Re: Альбом по кругу!

Сообщение эстонка »

eugene_vlad Женя, рада, что тебе понравилось, я очень переживала, долго подбирала бумагу и решила пошкодить, вроде у меня получилось :smu:sche_nie: Наштамповала и порисовала от души :-):
Tanira, Twincy, Asio otus Спасибо вам за поддержку, долго не делала ничего, не было настроения и настрой куда-то уходил. Теперь все хорошо, буду творить с новыми силами :hi_hi_hi:

Twincy
Инна, это вырубка и чипборд покрашенный чернилами и заэмбоссинный.
Реклама
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Tanira »

Инн, у меня есть подставка под горячее дерево светло-зеленое, синтетика типа фетра (похожие веточки, если порезать). ну не настолько изящные, конечно. если надо, могу отдать :ki_ss: могу сфотать
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Альбом по кругу!

Сообщение eugene_vlad »

эстонка
отлично пошкодила :pray: фоты в кустах просто здорово!! :bra_vo:
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Альбом по кругу!

Сообщение EDI »

почти месяц уже тишина :-) :-) :-)

я вернулась в скрап :-): Женя, сижу над твоими страничками, нервно подергивается глаз, страшно :-) :-)
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Twincy »

EDI
Я тоже не бралась. Чего то настроя нету. Боюсь испортить хорошие фоты. Но я исправлюсь. Чессслово. :-)
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Альбом по кругу!

Сообщение EDI »

девочки, еще месяц прошел :-) :-)

как у кого дела?
я почти закончила Жене разворот... с сюрпризом получился :hi_hi_hi: с большим сюрпризом :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Twincy »

EDI
:ny_tik: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Tanira »

девочки, смотрю на ваши и понимаю, что учиться мне еще и учиться. ну уж что получается. Жень, твое наконец собрала. не знаю, может водоросли рыбам дорисовать? не пустовато?
фотки с песком хотела все уместить на одном развороте, поэтому откидных много получилось. на солнышке мне видится какая-то крупная надпись, может дата поездки или еще что, напишете :) ну и тэг здоровый под фото, там тоже что-нибудь напишите. мумиков я для красоты туда пристроила. надпись игры на песке на объемном скотче, просто на фото не видно. :smu:sche_nie:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Альбом по кругу!

Сообщение EDI »

Tanira

Таня!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ой, как здорово!!! :co_ol: особенно вторая страничка, нежненькая получилась :ro_za:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Tanira »

Инн, я смотрю ты на даче практически поселилась :-) напиши, когда в городе будешь, может я сама за альбомом заскочу?
Ответить

Вернуться в «Скрапбукинг»