Упаковка для открыток

Аватара пользователя
Булюмка
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:03

Упаковка для открыток

Сообщение Булюмка »

Девочки, может где-то писали, но я не нашла. Хочу спросить, во что вы упаковываете свои открыточки? я где-то читала, что одна девчонка догадалась упаковывать в полиэтиленовые пакетики для DVD дисков. Но у нас в городе таких пакетиков я не видела в продаже, знаю только, что в Союз-Востоке должны быть. Но никак не могу до туда добраться.

Я, например, приспособила файлики - отрезаю сбоку белую ленту, а если надо - и сам файлик
Реклама
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Упаковка для открыток

Сообщение okeanochka »

Булюмка, мне присылали по обмену просто в зип-пакетики упакованные ... такие всегда и разных размеров продают там где одноразовая посуда...и я также упаковываю когда отсылаю в подарок :a_g_a:
Аватара пользователя
Булюмка
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:03

Re: Упаковка для открыток

Сообщение Булюмка »

да, знаю такие пакетики, я в такие цветочки пакую, только в маленькие
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Упаковка для открыток

Сообщение Tanira »

я на тао покупала пакетики, правдя взяла всего 2 размеров, побольше и поменьше. для открыток (да и для всего остального) идеальный вариант (если подходит по размеру) закрывается на липкую ленту. тонкий и прозрачный. если надо, могу сфотать
Аватара пользователя
Булюмка
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:03

Re: Упаковка для открыток

Сообщение Булюмка »

Tanira писал(а):я на тао покупала пакетики, правдя взяла всего 2 размеров, побольше и поменьше. для открыток (да и для всего остального) идеальный вариант (если подходит по размеру) закрывается на липкую ленту. тонкий и прозрачный. если надо, могу сфотать
вот как раз так выглядят для ДВД дисков, тоже такие хочу, у тебя ссылка сохранилась?
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Упаковка для открыток

Сообщение Tanira »

http://item.taobao.com/item.htm?id=7079771475& вот тут брала много чего, в том числе и пакетики эти. там упаковка по 100 шт по-моему, надолго хватит. я ими ооочень довольна
Аватара пользователя
Булюмка
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:03

Re: Упаковка для открыток

Сообщение Булюмка »

спасибо, а то я там искала что-то похожее, никак не могла найти
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Упаковка для открыток

Сообщение Tanira »

но эти для открыток не подойдут. если только для мини? для полноценных побольше надо пакетики
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Упаковка для открыток

Сообщение le_liss »

а мне нравится в крафт бумагу упаковывать!
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Упаковка для открыток

Сообщение Liniza »

я тоже в пакетиках с зип-замком храню и дарю. очень удобно. покупала в мире упаковки.
пакетики с клейкой лентой не нравятся, т.к. два раза откроешь-закроешь и всё :ne_vi_del:
Ответить

Вернуться в «Скрапбукинг»