Скрапоболтология))

Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Скрапоболтология))

Сообщение EDI »

danochka

Посмотрела :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: молодцы!!! Как у тебя все в тему, и бумага, и футболка, все с матрешками :co_ol: :co_ol:
Последний раз редактировалось EDI 14 фев 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
danochka
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:03

Re: Скрапоболтология))

Сообщение danochka »

EDI
ойййй это случайно :-)
матрешка на страничке - это наклейка из того набора Masha and friends :-)
Последний раз редактировалось danochka 14 фев 2012, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Булюмка
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:03

Re: Скрапоболтология))

Сообщение Булюмка »

Девочки, это утка? :-)
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Скрапоболтология))

Сообщение le_liss »

Булюмка писал(а):Девочки, это утка? :-)
фейк ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось le_liss 14 фев 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Скрапоболтология))

Сообщение Twincy »

danochka
Лен, клевааа как!!! :co_ol:
Аню смотрю , круть, круть, я бы не смогла.
Последний раз редактировалось Twincy 14 фев 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Скрапоболтология))

Сообщение eugene_vlad »

Малышка на миллион
danochka
ой девочки, какие вы молодцы!!! :bra_vo: несете наше хобби в массы)) а то во Владивостоке многие еще о скрапбукинге ни сном ни духом, а тут на местном тв уже такие хорошие репортажи дают...Анюта вообще молодец!! держалась отлично!! :pray: я прям распереживалась, пока смотрела счас репортаж, как будто прямой эфир :hi_hi_hi:
Лен, молодчинка!! :co_ol: у вас такой отличный репортажик получился - вроде короткий, а прям наглядный, пошагово - и я первый раз увидела, как реально шьют странички на машинке - теперь блин такую же хочу!!! :-):
Последний раз редактировалось eugene_vlad 14 фев 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
мимина деми
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:38

Re: Скрапоболтология))

Сообщение мимина деми »

danochka писал(а): Ой, Аня молодчина:)))
Она ж и нас с Машей на отв пристроила)))) на прошлой неделе показывали в бэби буме
Аня малышка красавица и умничка, спокойно так перед камерами держится! как будто с подружкой болтает за чашкой чая :co_ol:

Лен, вы вопче красотки с доней! и матрёши, ага, совпали! ты так понятно и наглядно показала и рассказала основы :co_ol: Маша - скрапнаследница :hi_hi_hi: вот подрастет и будет раскладки на страничках делать, у моей уже здорово получается, надо сфотать как-нить.


а меня тоже Аня "пристраивала" в утреннюю программу с альбомами. но я никому ролик не покажу, наверное :-) я его, правда, сама еще не видела, всё некогда поехать перекинуть на флешку. помню свои отключения сознания, и что там говорил мой рот, помнится плохо :hi_hi_hi: переволновалась очень. слово "скрапбукинг" кажется ни разу не сказала, говорила "вид деятельности", а вас, девочки, называла ЛЮДЬМИ РАЗНЫМИ, сказала, что на встречалки хожу с людьми разными :smu:sche_nie: :-) :-)
Последний раз редактировалось мимина деми 15 фев 2012, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Скрапоболтология))

Сообщение Asio otus »

мимина деми
:-) привет от Людей разных! прям сижу- хохочу!
Последний раз редактировалось Asio otus 15 фев 2012, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
мимина деми
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:38

Re: Скрапоболтология))

Сообщение мимина деми »

Asio otus
Ленуся, привет! всегда смеюсь, как вспомню :-)
Последний раз редактировалось мимина деми 15 фев 2012, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Скрапоболтология))

Сообщение Twincy »

мимина деми
Бугага. :-) :-)
Каким это видом деятельности ты с разными людьми занимаешься? :-)
Нее, у меня бы наверное перед камерой язык к небу прилип бы. :-) Ну если только сто грамм накатить для храбрости. :-)
Марин, ты про свой заказ не забыла с тао? Он же у меня.
Последний раз редактировалось Twincy 15 фев 2012, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Скрапбукинг»