Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов...

verber80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 22:30

Re: Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов.

Сообщение verber80 »

Я купила себе такой кропэдайл

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

Он конечно нереально крут!!!! глубина более 15 см=) дырочки делаю в любом месте))) по мимо бумаги и картона, он пробивает кожу, жесть, легких пластик.
Реклама
AnnaLarina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2014, 02:28

Re: Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов.

Сообщение AnnaLarina »

А я вот долгое время не пользовалась дыроколами, как-то мне, в основном, было достаточно моих фигурных ножниц. Но потом подсела и на дыроколы :-ok-: И начала разбираться, в чем же между ними разница, кроме толщины бумаги, узора и каких-то еще других параметров. Естественно, есть разные фирмы, чаще всех других встречается, конечно же Китай, но и по функциональности, кстати, качественный китайский дырокол оказывается гораздо лучше, чем, к примеру, Франция. Но не в этом суть, в любом случае приходится экспериментировать и с видами, и с производителями. Недавно узнала, что в природе существуют еще и магнитные дыроколы. :smu:sche_nie: http://nashajizn.ru/video/uroki-skrapbu ... rokol.html. Если б мне кто-нибудь рассказал о них раньше, я бы всю свою артиллерию просто не покупала. Вобщем, если кто-нибудь когда-нибудь захочет мне его подарить, жду с нетерпением :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Roman1005
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 09:03

Re: Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов.

Сообщение Roman1005 »

Магнитные??? Очень интересно)))
Ответить

Вернуться в «Материалы и инструменты для скрапбукинга»