Скрап-хвастушки

gala
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:08

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение gala »

Обожаю детские странички! Незабываемые моменты!
Реклама
Аватара пользователя
мимина деми
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:38

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение мимина деми »

Галина, детские странички затягивают очень :-) вот погода сегодня такая чудесная, а я сижу мазюкаю...

[spoil]про Мирусину панамочку, носила она её до 1,5 лет. в 2,5 достали, надели, и вот сидит деточка в недоумении, почему шапочка стала мала :-)
Изображение


Изображение


с недавнего ДР. ужас ужасный с этой тонкой бумагой(( попробую на толстый картон приклеить. зато гирлянду на память пришила, хоть и аппликацией попахивает :-)
Изображение[/spoil]
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 03:38

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Rina »

мимина деми, замечательная Мирушка))) Я вот подумала, что нашим деткам очень повезло, что мы скрапим))) такие странички дорогого стоят :co_ol: :co_ol: :co_ol:
gala
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:08

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение gala »

Да у меня дочь тоже очень любит работы, которые я делаю для них. И я с удовольствием это делаю.
Аватара пользователя
мимина деми
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:38

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение мимина деми »

девули, покажу ещё пару страниц мируськиных. сделала альбом на заказ, вчера отдала, фотки никакусенькие 8-миутрешние, недовольна вопчем и показывать не особо хочу..

а вот страничкииииииииии делала бы и делала :ya_hoo_oo:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Asio otus »

мимина деми
я увидела в вк чуток альбома- покажи, Мариш, мы-то знаем, как ты делаешь... :co_ol: странички-симпатюльки, как всегда. :ro_za:
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Twincy »

мимина деми
Кнопа сладкая, как с ней странички не делать?

У меня какой то скрапступор. Прям подходить боюсь. А без скрапа плохо. Что то так хренова. :du_ma_et:

Наташа, твою страничку в блоге поглазела. Такая прелесть. Нежнятина, чего нам не показываешь?
Можно мааасенький тапок?
[spoil]Только сердечки фетровые сильно композицию перевешивают. Хоть и розовенькие, а мощщно смотрятся. Под фоту может лучше было повесить.[/spoil]
А так очень нра. Фетр лехко все ножи режет? Все не решаюсь попробовать.
Nатуле4ка
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:01

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Nатуле4ка »

Twincy
Спасибо, Инна :ro_za: за тапок. Я вообще тапки люблю, они очень стимулируют :-) Пока кто-нибудь не укажет на ошибку - ее не видно (как в случае с бревном). Когда отправляла страничку в KM-shop (делала ее как приглашенный дизайнер), попросила сказать, если есть недостатки, сказали, нету:
IMG_7148.jpg
Фетр, кстати, прекрасно режется.
Тогда уже и эту покажу:
IMG_6833.jpg
И еще похвастаюсь :smu:sche_nie: Я стала победительницей курса "Шебби шик" в блоге Мемаурис со своими открытками:
collage_photocat.jpg
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 03:38

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Rina »

Nатуле4ка, Наташенька, поздравляю!!!! Все работы такие замечательные!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Последний раз редактировалось Rina 28 апр 2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Nатуле4ка
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:01

Re: Скрап-хвастушки

Сообщение Nатуле4ка »

Rina
Спасибо :smu:sche_nie: Для меня это достижение :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Скрапбукинг»