Re: Болталка и флудилка 4

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение grunja »

Только что появилась - у нас интернета целый день не было :wo_ol:

fox551 писал(а):По поводу Тао бао, как ни странно, но я согласна с марфушей.Есть отдельные темы для заказов. где можно обратиться к организаторам с просьбой что то найти. Есть отдельная тема хвастушки пристрой итд. чего везде то закакивать. ничего не имею против тао бао, но не везде же про него писать.
Тань, что считается закакиванием?

То что я стикерами и аптечкой похвасталась? Больше не буду, звиняйте. Просто знаю, что в Хвастушки вы не ходите, а похвастаться хотелось
Разговор про "пяточки"? Так я его практически сразу перенесла в Хвастушки Тао-бао (если вы заметили, конечно..)
то что Хасынка про бахиллы написала? Другому сказала бы, что нельзя, а её решила на первый раз не тревожить - потому что человек в интересном положении, (да и просто не в курсе - что и где пишется).

Какие еще были случаи рекламы тао-бао в Болталке?
Последний раз редактировалось grunja 18 мар 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение fox551 »

пипец..опять разговор в пользу бедных получается.Да я конкретно имела ввиду бахилы. может я так попадаю. но второй день захожу в болталку и попадаю на эти бахилы.
но, хозяин барин.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Да я конкретно имела ввиду бахилы
Тань, а ты Марфушино сообщение внимательно прочитала?

Вы обе высказались не про одно сообщение, которое "не по теме" , а таким образом, что здесь прям по тао-бао только и пишут.
Можно же было нормально и вежливо написать, что у нас не принято зазывать в закупки.. Нет, блин... Куча негатива - самое то! Испоганили настроение мне, наверняка Насте не очень приятно это читать.

Классно, да?

Ну а остальное я комментировать даже не буду. Мне и так уже эти типа "завуалированные" подъебки в печенках сидят:
okeanochka писал(а):в последенее время эта болтушка превращается в рекламу таобао и магазин где купить и именно: конкретно направляют в одну и ту же тему на этом форуме .... или это только мне опять заметно
Последний раз редактировалось grunja 18 мар 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):

Ну а остальное я комментировать даже не буду. Мне и так уже эти типа "завуалированные" подъебки в печенках сидят
Ира. я высказала прямо что я думаю и что мне не понравилось. если ты увидела что то завуалированное это твое право.
Беседовать на эту тему я больше не стану, так как мне тебе больше сказать нечего.
Ответить

Вернуться в «Общение»