Re: Болталка и флудилка 4

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Жень-шень »

Изображение
Я сегодня икру чистила и солила. У нас ливанская форель поспела, на Новый год икру едим вёдрами. На арабском рыбном рынке продавцы рыбу чистят, а икру выкидывают , дурики ;;-))) Мы с девчонками просим собирать, они нам отдают бесплатно, не понимая что мы с ней будем делать( думают что мы по бедности её жарим),а мы по бедности её вёдрами трескаем. Сегодня сделала себе килограмм, начальнику тоже, и подружке помогла на заказ сделать. Вкуснятина!!! Мы в прошлом году килограмм 80 начистили. В этом похоже остановимся на 5-ти. Обожрались....
Последний раз редактировалось Жень-шень 21 дек 2011, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Vary_ka »

Жень-шень
Да всем бы так бедствовать!!!!! Они там вообще в курсе про красную икру?
varya13 писал(а):Оль, а мне что-то ни хрена не помогает...правда я кагоцел пью.
Я вчера расслабилассь, думала, раз мне похорошело, то и и ничего не буду, а к ночи опять температура... Опять пришлось арбидол принимать.
ОЧень живучая зараза. Девочки с меда говорят - народ по неделе лежит пластом!
Поправляйся!
Последний раз редактировалось Vary_ka 21 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Жень-шень »

Vary_ka
А они( арабы) вообще дурики со знаком качества. Сейчас в пекарнях давка за арабским хлебом( лепёшки пресные) километровые очереди. А во всех лавках лежит отрубной серый хлеб, и французские булки. Так что мы живём по совету Марии-Антуанетты. У нас нет хлеба, так мы едим пироженные. Вообще восток дело не только тонкое, но ещё и дибильное похоже. Полное отсутствие логики.
Последний раз редактировалось Жень-шень 21 дек 2011, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Розмари »

Жень-шень писал(а):Vary_kaВообще восток дело не только тонкое, но ещё и дибильное похоже. Полное отсутствие логики.
:-) . Женечка, как у вас там дела вообще и в целом? ну в свете событий что ты описывала? А то мы как-то переживаем за вас.
Оль,я тебя умоляю, полечись хорошенько. У меня подружка суммарно 3 недели отвалялась, у меня уже все прошло кроме бешеного насморка, нос намертво склеен.
Последний раз редактировалось Розмари 21 дек 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение grunja »

А мы все кашляем... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Розмари »

grunja, Ир, это проклятый вирус) Он выкашивает рядами и у каждого свои осложнения. Подружка у меня кашляла 2 недели заливистыми руладами, я мучаюсь насморком ( каждые часа 3 просыпаюсь от забитого наглухо носа), сестренка моя страдала от слабости неописуемой.
так что девоньки. долечивайтесь, в этом году еще пика вроде не было но он чреват именно осложнениями. :-(
Последний раз редактировалось Розмари 21 дек 2011, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Жень-шень »

Розмари
Я не могу сказать что всё очень печально, но как-то оно не понятно.Сегодня муж орал, орал,орал , орал, чтобы я по улицам не шлалась. Но я и не шляюсь, я на работу хожу. Уже в темноте с фонариком научилась ходить, а тут опять не пруха, сегодня ночью у нас стреляли, причём конкретно. Что-то бухало, как будто взрывают грунт под фундамет при постройке здания. Спросила у своего... он сказал что это какие-то шумовые бомбы. В университете демонстрации с разгоном полицией. Мне фигово, меня от торгового центра города отделяет этот грёбаный университет.Не пошляешься по магазинам, Новый год же на носу. Боятся уже надоело, Жить хочеться. Я на неприятности не нарывалась... хотя, как мой мужик сегоднч орал, если нарвусь, то это будет последнее приключение в моей никчёмной жизни.И как назвать это ? Вроде всё нормально пока, торты в магазинах есть, водка тоже. Ёлку в пятницу постявлю, дай бог...Вот только крабовых палочек в продаже нет... не порядок :-)
Последний раз редактировалось Жень-шень 21 дек 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Жень-шень »

grunja
Изображение
Изображение
Изображение
К чудику твоему в компанию :ro_za:
Последний раз редактировалось Жень-шень 21 дек 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение EDI »

Жень-шень

как хорошо ты написала :-) с черным юмором :-)
про икру умираю от зависти :co_ol:

grunja писал(а):Хачу сугробы!!! И иней на деревьях!!!
завтра вроде обещают :-): а я на выходные такие планы настроила :obm: весь город и без снега стоять будет, а с ним так вообще
Розмари писал(а):девоньки. долечивайтесь,
да-да, всем выздоровления :ro_za:
Последний раз редактировалось EDI 21 дек 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Vary_ka »

Розмари писал(а):сестренка моя страдала от слабости неописуемой.
Такая же фигня, даже шить не могу. А еще проливает волнами странными такими то в пот кидает, то в холод.
Жень-шень писал(а):Сегодня муж орал, орал,орал , орал, чтобы я по улицам не шлалась
А сопровождать тебя он может?
Последний раз редактировалось Vary_ka 21 дек 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Общение»