Re: Болталка и флудилка 3

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение varya13 »

Asio otus писал(а):
вы чего все разболелись, а?


да какой-то вирус.. точно.. у меня даже кошка чихает - может кошачий грипп?
Грунь, анегдот был: В красной книге столько зверей, а наше правительство до сих пор новый грипп не придумали :hi_hi_hi:

Vary_ka ну блин, как ты так...вроде еще не скользко... Намазай чем нить, или чё там с такими хренами делают??
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение varya13 »

EDI бацылы - это легко...
Я вот тоже Фоксику пообещала приехать (ну заодно бы и пофоткала :smu:sche_nie: Вы ж уже привыкли к моим, хоть корявеньким но все же фоткам) да сегодня как в обед по "делам" поехала, так в пол восьмого ток вернулась...естественно ни-ка-кая!! Будете смеяться но табл решила не пить, сварила глинтвейна сижу пью и сморкаюсь... Может поможет...


Вот это да, стоит поберечься. У меня еще горло не до конца прошло, а пока ехала в автобусе, рядом тетя была в разгаре простуды. Приехала домой-все пипец! В носу свербит!!!
Во-во именно свербит!!! У меня то ж воооще соплей нет, у меня ж аллергия-отек, а тут сопли...

Филора
+1000 Филор, что б понять и полюбить - надо сшить!! Ну хто яд одну... Они (каждая!) неповторимы! Я лично сшила 4х зайцев, 3х кукол и улитку (это Тильды) все разные и не только по одежкам...
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Vary_ka »

У меня тоже было только горло, а вчера после того, как на меня почихали в автобусе-ночью полный набор... сопли-слюни-слезы-температура... Да так тяжело как-то процесс проходит.. До 3-х в коматозе, еле-еле уснула. Даже шить не могла.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение fox551 »

ну и я для полного комплекта. с утра не поехала на выставку, так как ни петь, ни рисовать, чихаю. в носу чешется, температура поползла((( ну как то совсем не вовремя расклеило
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Vary_ka »

fox551 писал(а):ну и я для полного комплекта.
Это я тебя наверное уже захватила.... Прости!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение TashaZ »

а я наелась синабонов...точнее доела за Катей кусочек...вот сытные, заразы...но вкусные...пока ела была мысль - зачем что то печь, когда уже есть такая вкуснятина :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):зачем что то печь, когда уже есть такая вкуснятина
ну, блин... при их стоимости.. лучше уж печь научится..
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):при их стоимости..
эээ...а мне показалось не очень дорого...120 руб - такой здоровый - мы вдвоем с Катей обожрались до ...ну...мне аж дурновато было:)))
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение fox551 »

блиииин, убейте меня. все я больш не могу работать...пойду тихо помру в уголке.до завтра

Оль, да это не ты меня заразила. у меня раньше признаки проявились, я думала пронесет, но не пронесло, накрыло :ny_tik:
Поздравьте меня, у меня сегодня продалась первая бутылка шампанского. Тамара сегодня была на выставке, вечером позвонила сказала.Очень я боялась за шампанское, что никто его покупать не захочет
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение fox551 »

TashaZ писал(а):
grunja писал(а):при их стоимости..
эээ...а мне показалось не очень дорого...120 руб - такой здоровый - мы вдвоем с Катей обожрались до ...ну...мне аж дурновато было:)))
ну кстати да, я одна его за раз не осилила, но я не любитель корицы и крема, потмоу мне какт о глубоко параллельно. раз в пятилетку можно и купить готовую плюшку и потом ее пол дня грызть :-)
Закрыто

Вернуться в «Общение»