Re: Болталка и флудилка 3

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение EDI »

Vary_ka писал(а):мне понравились игрушки-мишки. Такие лапонюньки...
Оля, а тильды были? так хочется их вживую посмотреть :-):
Реклама
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Asio otus »

EDI
Жень, я Тильд видела в самый первый раз, если это такие длинные куклы?... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Asio otus »

Vary_ka
В носу свербит!!!
вот поэтому не люблю зимнее скопление народа, обязательно заболею...
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Vary_ka »

EDI писал(а):а тильды были?
Не видела.... может я не там смотрела :ny_tik: . Танюшка приедет-побольше расскажет.
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение EDI »

Asio otus

да.. на фото они всегда такие красивые, вот интересно в реале глянуть чем так хороши. :-):
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Asio otus »

EDI
ну не знаааю, у них же нет лиц... http://idanochka.gallery.ru/watch?ph=4qV-cGa9S вот таких я видела.
может кто с этой выставки покажет фотографии, будет здорово! :-):
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Филора »

Asio otus писал(а):ну не знаааю, у них же нет лиц..
Так в этом вся и прелесть. Это ж примитив. Только вот не нравится мне, когда начинают ну уж слишком фантазировать с Тильдами. Например, как на этой фотке с волосами... теряется шарм куклы. ее изюминка. Из Тильды пытаются сделать обычную куклу. Ни два, ни полтора. Тони(создательница) тоже не дура, каждую свою модель прорабатывает. продумывает, а тут копну голубых ниток прицепили и... типа «прикольно». Сами куколки неплохие, но вот волосы! Мастерице просто лень было возиться. Не знаю... это мое мнение.
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Asio otus »

Филора
Так в этом вся и прелесть. Это ж примитив.
да, я понимаю, просто это немного не мое... :du_ma_et: поэтому так и написала... Зато пойду почитаю про них доп. информацию :-): спасибо! И выздоравливайте! :ro_za:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение le_liss »

Филора писал(а):
Asio otus писал(а):ну не знаааю, у них же нет лиц..
Так в этом вся и прелесть. Это ж примитив. Только вот не нравится мне, когда начинают ну уж слишком фантазировать с Тильдами. Например, как на этой фотке с волосами... теряется шарм куклы. ее изюминка. Из Тильды пытаются сделать обычную куклу. Ни два, ни полтора. Тони(создательница) тоже не дура, каждую свою модель прорабатывает. продумывает, а тут копну голубых ниток прицепили и... типа «прикольно». Сами куколки неплохие, но вот волосы! Мастерице просто лень было возиться. Не знаю... это мое мнение.
поддерживаю полностью. голубая копна на голове это что то...намного лучше смотрится та что рядом с короткой прической темных волос!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение fox551 »

всем привет. доползла до сети. сил нет, еще с девченками совими втсречалась, выпили по бокалу пива..и чет меня просто вырубает поспать. а еще куча работы.
Тильды на выставке были. но они таких больших размеров, по увилеченной выкройке. ценник от 1000 и выше. я вот тоже сейчас пойду зайков дошивать и мыло варить.
В общем и целом на выставке достаточно интересно, есть что купить на подарок, ну я как всегда ходила вокруг стола Натальи Кристалии с керамикой.
Много бижутерии, валяных вещей, декупажа много, бумажных скрап изделий оже хорошо представлено. фоти могу ток в понедельник с работы покидать. Но думаю в тем на ВМ уже повыкладывали фотографии
Закрыто

Вернуться в «Общение»