Рейтинг летних ароматов для женщин

Ответить
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Рейтинг летних ароматов для женщин

Сообщение grunja »

Подборка любимых летних ароматов:

«Лето-сезон, когда хочется разбавить парфюмерный гардероб чем-то легким и жизнерадостным. Меня особенно манят ароматы моря, трав и фруктов.

Dune Dior дух степи во флаконе. Выжженные травы, потрескавшаяся земля, разогретое дерево. А вдали-море. Спокойное, плавное, запах соли и водорослей. Люблю!
Arethusa Tiziana Terenzi-многослойный красивый аромат. Гранат с перегородками, снова море, немного инжира и красивейший ветивер в базе. Песчаный берег и вихрь ароматов курортного города. Удивительный!
Figue Molinard-ладный инжир. Больше про веточки и листья. Терпкий зеленый с молочной сладостью первых плодов.
Blackberry&Bay Jo Malone-приятный освежающий одеколон. Грейпфрут, лавр и тепличная ежевика. Притягательная простота.
Sandflowers Montale-очень громкий аромат можжевельника и бушующего моря. Волн, с шумом разбивающихся о берег, песка на подошве сандалей и бесконечной свободы.
Vicky Cristina Barcelona от Edgardio Chilini-холодящий ментол, много цитрусов и большая корзина фруктов. Красивая база, похожая на добротный мужской одеколон-древесные ноты+ветивер. Яркий парфюм для отдыха на море.
Batucada L`Artisan Parfumeur-освежающий коктейль, который приятно распить в нежаркий летний день на пляже. Кокос, ананас, лайм и мята+соленое море. Приятный, несложный и собирает очень много комплиментов. :mi_ga_et: ».


Кто в фаворитах этим летом у вас?
Вложения
20583292_459440937745859_7313206321463951360_n.jpg
Реклама
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»