Болталка и флудилка 3

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Vary_ka »

Нет вааще не страшно, сначала веки чем-то обрабатывают, потом приклеивают валик специальный с липкой поверхностью. На эту поверхность как бы приклеивают ресницы, обрабатывают сначала закручивающим составом (пахнет Локоном, кто при совке химию делал, тот сразу впомнит). минут 10-15... потом нейтрализатором. Потом нейтрализуют клей-отклеивают валик, и обрабатывают кондиционером для ресниц, меня больше всего удивило, что он в принципе существует.... Кондиционер для ресниц, прям словно ресницы как руса коса до пояса...
На каждый глаз около получаса уходит.

А еще мне косметолог сказала, что есть сейчас препараты, увеличивающие ресницы, точнее их рост, и они достаточно эффективны... че-та призадумалась... :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Vary_ka 28 авг 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение varya13 »

Розмари писал(а): вот сейчас сижу и думаю чтож я больше хочу: закрученные ресницы или дуршлаг складывающийся)
аха, и еще много-много всего :-)
Vary_ka писал(а):а потом маслом растительным смыть....
Я тоже маслом смывала, а потом специательную смывку купила...ток лучше той же фирмы что и тушь... :co_ol:
TashaZ писал(а):наверное, от природной лени своей, я представила что вот прям пучком с расчестки и шмяксь на макушку - апофИозь
;;-))) ;;-))) вот насмешили....
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение varya13 »

Vary_ka писал(а):Кондиционер для ресниц, прям словно ресницы как руса коса до пояса...
:-)
Аватара пользователя
Nadi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:15

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Nadi »

Vary_ka, ладно прибеднятся))))
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Vary_ka »

Nadi писал(а):Vary_ka, ладно прибеднятся))))
Я не прибедняюсь.... я тюнинг навожу, совершенствуюсь.. ибо наращивать широту души уже некуда... и так ширше некуда! :-)
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Розмари »

Vary_ka,я просто таких вещей жутко пужаюсь- слизистая же рядом) :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Розмари 28 авг 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Vary_ka »

Саш... я тоже мандражировала, а тут пошла и сделала. Очень боялась открыть глаз, но этот валик сверху, он весом своим глазу не дает открыться. А еще там все делают палочками ватными... т.е. препарата много не наносят, ровно столько-сколько надо. Стоит эта процедурь 1000 рублей, по карте ВМ в том салоне скидка. Гелиос. На ВМ есть тема про него отдельная.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Розмари »

Vary_ka
, ты что,я боюсь даже химию на волосы-то сделать ( хотя очень давно хочу),а тут аж на ресницы)
я брови-то корректирую и крашу и все время болтаю как радива со своим косметологом лишь бы ток не думать о краске на моем лице :-)
Последний раз редактировалось Розмари 28 авг 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Vary_ka »

А у меня нет такого опыта, я ни брови, ни ресницы не красила ни разу. Свои как у цыганки, поэтому страху не было-один задор.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Розмари »

Vary_ka,я ресницы боюсь,а вот брови крашу. У меня из-за итого что волосы темные + челка густая, если красить не буду то брови теряются совсем :-(
Последний раз редактировалось Розмари 28 авг 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Общение»