Болталка и флудилка 14

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

Герману в школе задали нарисовать иллюстрацию к сказке Аленький цветочек. Идея, естественно не его - в интернете нашли несколько картинок - из них надергали идей для форм веточек-цветочков , но рисовал сам..
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

Девы, а у нас ни у кого нет станка стоящего без дела - поюзать на время..?? а то не могу определиться - надо мне или нет.. станком то никогда не пользовалась.. :du_ma_et:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):Девы, а у нас ни у кого нет станка стоящего без дела - поюзать на время..?? а то не могу определиться - надо мне или нет.. станком то никогда не пользовалась.. :du_ma_et:
до июня могу выдать
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):но рисовал сам..
:pray: :pray: :pray: :pray: :co_ol: Молодец!!!

Всем привет!!!
А у нас ремонт...меняем проводку...по всей квартире... Витка по тихой штрабил и делал дырки под выключатели и розетки, а в субботу придут мужики все это дело проводить... Воооообщем у нас весело...
На работе кстати тааакая опа, ни в сказке сказать, ни матом выразить... как чё понятней станет расскажу...а то может и сократят скоро... :-ok-:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение varya13 »

Всех с праздником!!!
1298-570x410.jpg
Праздник Благовещения напоминает о великом событии, которое начинает новую эру в истории человечества. По библейскому преданию в этот день Архангел Гавриил пришел к Марии из Назарета, чтобы объявить о том, что Святой Дух чудесным образом снизошел на нее, и Дева в чреве своем понесла Сына Божия, пишет интернет-портал rsute.ru. Торжество Благовещения отмечается Православной Церковью 7 апреля, за 9 месяцев до Рождества. Эта дата, в отличие от Пасхи и Троицы, отмечается каждый год в одно и то же время. Событие относится к числу 12 наиболее важнейших праздников христиан
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Svetonka »

Ира, Герман просто молодец! Очень стильный рисунок!

И от меня всех с праздником благовещенья!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):до июня могу выдать
:co_ol: :co_ol: Класс!!! Значит заскочу как нибудь. Он же у тебя дома? А ты ж можешь и на работу уволочь - с тебя станеться :-)
varya13 писал(а):А у нас ремонт...меняем проводку...по всей квартире...
ой, ремонт в квартире, в которой живешь... это попа! сочуствую! но делать надо - куда ж деваться..
varya13 писал(а):ак чё понятней станет расскажу.
давай. Ждем
varya13 писал(а):а то может и сократят скоро... :-ok-:
ТТТ...

Svetonka
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение fox551 »

не поволоку на работу..я пол дня в консульстве болтаюсь прикинь китайцы охринеют если я с этой приблудой припрусь :-) :-)
они и так ржут, когда в 12.00 я достаю [s]из широких штанин[/s] из бездонных недр своей сумки кусок отварной курицы и ломтики огурца. и сижу себе тихонечко в коридоре на стуле и хомячу. ибо у меня режим
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Наталья Вл »

fox551
Курица с огурцом.. В коридоре! :-) :pray:
Танечка! Я к тебе со шкурным вопросом. Ты раздавала остатки со схемами. Мы говорили о совушках. Я хочу хочу.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):в 12.00 я достаю из широких штанин из бездонных недр своей сумки кусок отварной курицы и ломтики огурца. и сижу себе тихонечко в коридоре на стуле и хомячу. ибо у меня режим
;;-))) ;;-)))
не.. со станком было бы круче!
Ответить

Вернуться в «Общение»