Болталка и флудилка 14

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

okeanochka писал(а): А мне муж гараж подарил :ya_hoo_oo: Двухэтажный, капитальный. 36 кв.м.
что будешь с ним делать?
Реклама
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение okeanochka »

grunja писал(а):
okeanochka писал(а): А мне муж гараж подарил :ya_hoo_oo: Двухэтажный, капитальный. 36 кв.м.
что будешь с ним делать?
Сейчас как кладовка :-). А воопще мы его" теплым" делаем. Может будет ещё склад, мастерская. Он большой, туда и машина и все остальное влезет. Мужики мои пытаются туда диван и телек впихнуть :-)
Там еще с задней стены сопка, склон. Можно копать вниз и делать вход на - 3 этаже :-)
Вопщем много чего)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

okeanochka писал(а):Сейчас как кладовка
ой завидую!!!
okeanochka писал(а):А воопще мы его" теплым" делаем. Может будет ещё склад, мастерская.
А не боитесь, что он зимой "потеть" будет? Плесень и т.п.?
Я думала - взять под склад.. но плохо представляю - что нужно делать, чтобы там была зимой плюсовая температура и при этом не было конденсата и плесени
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение okeanochka »

Не знаю. Это я весной напишу какие косяки за зиму вылезет этого утепления :du_ma_et:. . Но зимой, те 2 месяца, что у нас - будет наверное там минус, без этого никак :ne_vi_del:. Зимой там и ничего не сделаешь, просто хранить что...ну у нас там из железа сейчас разве что - велик взрослый :-)
Обычно даже в погребе гаражей, где картошка и герметично без притока воздуха, во Владивостоке говорят бывает до -5 опускается.
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Vary_ka »

Ира, Таня! КОгда я созрею до своей идеи, непременно обращусь.
А идея следующая, но сначала предистория: у меня сбежала Муська.... к ней прилетел друг-голубь, она пошла на него охотиться, была жара, окно открыто... дальше понятно. Неделю искали, сейчас уже перестали. А на ДР мне подарили Бубочку... вислоухий шотландец.
Изображение
И все домики кошачьи, которые я вижу, меня не устраивают.... везде хочется что-то поменять....
Но если Муська вернется, я возьму обратно!
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Филора »

Чуть не забыла!
С началом учебного года всех [s]несчастных[/s] причастных! :ot_riad:

Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

:-) А я наоборот счастлива - что учебный год начался.. Хоть наконец-то одна побуду..
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Svetonka »

А вот еще вариант букета
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

Svetonka
:co_ol: :co_ol: классная идея!!!
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Наталья Вл »

fox551
Помню твое ювелирное мастерство. Представляю объем работы... Мечты должны сбываться... или.. Осторожно! Мечты сбываются :-)
grunja
Каждый год 1 сентября твои букеты радуют глаз. В следующем году мой чертенок пойдет в первый класс. Есть о чем подумать Помечтать :-)

У меня невестка печет торты. Шикарные вкусные . Чтоб не устраивать конкуренции, я пеку пряники, печенье, блинчики,пирожки и всякую мелкую вкусняшку. К чему это я все рассказываю?... Невестка решила стимулировать мою тягу к прекрасному и подарила мне формочки для пряников-печенья... Мааленькую коробочку... В ней всего 80 форм :-) :-)
Ответить

Вернуться в «Общение»