Болталка и флудилка 14

Болталки, юмор, игры
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Наталья Вл »

Lenok
Смешались кони, люди! Хороший забор :-) крепкий :-)
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

Наташ, выздоравливайте! Малыша жалко, прям до слез.. мы то претерпим.. а в его то возрасте обвариться.. ой, не могу прям..

Лена, как ночь прошла? Надеюсь все в порядке?! Ты напиши, а то мы ж волнуемся..

Фоксус -ты давай лечись тоже.. где уже очередную дрянь подцепила? Мне в прошлом году Ташик наш посоветовала таблетки для иммунки гомеопатические кажется.. я их пропила и почти год не болела.. название не помню - надо у Таши спросить
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение fox551 »

у меня дома братец бацила уже четвретый день. шеф на работе тоже..и я следом за ними. сегодня чет плющит совсем...съезжу в консульство и домой поеду
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Lenok »

grunja
Ночь пережили в тревоге. Ветер был такой, что не передать. Громыхало и завывало жуть как. Свет отрубался раз 20, вокруг искрили провода, которые перехлестывало. Я плюнула и выключила все из розеток и легла спать.
Жертв и разрушений у нас нет, слава богу. Так только, виноград посбивало, ведра летали, доски и табуретки на улице :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

Офигеть! Такая фигня там редкость? или нет?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

Приехали мой багет и паспарту для Пуаро (Jim Wurth - Poirot) от Оксаны - gold_baget
Музейное антибликовое стекло. Действительно на фото его не видно практически

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Lenok »

grunja писал(а):Офигеть! Такая фигня там редкость? или нет?
Норд-осты бывают обычно поздней осенью и зимой. В прошлом году был один раз всего и сегодня утром мы поняли, что тот был жалкое подобие настоящего норд-оста, хотя нам показалось, что ветер был сильный. Этот был в разы страшнее. Проехала по станице за продуктами, вроде поваленных деревьев не видела, хотя народ говорит, что вчера и деревья падали, и провода лежали оборванные. Но надо отдать должное местным властям, после стихий все убирается мгновенно и реагируют очень быстро, если звонишь. После наводнения летнего в городе к обеду уже не осталось следов, хотя дождь закончился поздней ночью и ила с камнями было нанесено тонны.
Особо меня веселило вчера как куры летали жопами вперед. Ветер как дунет, у них перья дыбом и летят :-) Пришлось загнать всех в сарай, чтоб не унесло нафиг птичек.
А сегодня с утра солнце светит, ветерок, правда, есть, но не сильный пока, хотя начал опять поддувать. Надеюсь, что не раздуется к вечеру
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Lenok »

Ира, я тоже сегодня свою раму от Оксаны получила на почте. Как натяну, покажу что получилось
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

Lenok
:co_ol: :co_ol: ждем!!! Очень интересно посмотреть!!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

:smu:sche_nie:
Я со старым вопросом.. К кому можно на Хэллоуин (т.е. завтра) приехать за конфетами?? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Общение»