Болталка и флудилка 13

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение okeanochka »

Аааа, у нас тож вацапиликать начал в шесть утра :-)... - - пошлисоощения: ой, там ветер,вы идете? Моюсдует!!!..-Нам страшно мы не идем и т.д.
Мы не повелись наразвлд :-) ...пошёл нащв школу :-ok-:
Реклама
Аватара пользователя
Zokenov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 06:41

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Zokenov »

fox551 писал(а):а я пытаюсь продолжать участвовать в рисовальном марафоне. вот 30 минут себе отвела в день.. не всегда правда нахожу эти 30 минут...

Изображение
А как вам удается так красиво нарисовать за 30 минут, вы наверное художник? Сколько себя помню, никогда не умел красиво и быстро рисовать. Все либо кого-то просил, либо вообще не занимался этим делом. Жалко конечно, но что поделать, видимо руки растут не с того места.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

Zokenov
спасибо конечно за комплимент :ro_za:
но я не художник ни разу, и рисовать из головы не умею совершенно. ищу пошаговые уроки и рисую основу, а там уже обавляю какие-то свои мелочи. размеры риснуков не бльшие, где то 10-15 см, раскрашиваю акварельными карандашами, это когда сначала цветными карандашами красишь, а потом мокрой кисточкой сверху проходишься.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

вот еще рисунок из марафона
тема дня- чаепитие
вспомнила зентангл
Изображение

а вот с двумя последниеми темами прошедшей недели какой-то полный затуп.
нужно нарисовать букву, и тема на выходные "пока никто не видит" . подумаю еще..может и получится чегою Не получится, значит ждите очередных крокодилов :-) :-) :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):вспомнила зентангл
fox551 :pray: :pray: :pray: Мне нравится!
fox551 писал(а):Не получится, значит ждите очередных крокодилов :-) :-) :-)


Давай! Нам твои крокодилы нравятся :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

А я сегодня накупила рыбы - полдня чистила, разделывала...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

у меня родители приезжали..я тоже с утра, пока куру в духовку к обеду, потому печеньки творожные напекла, пока по гроду с мамоц мотались все дела сделали...
сейчас села, достала вышивку и туплю.. спать пойду
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

Я тоже спать хочу.. но еще работать надо.. :wo_ol: :wo_ol: тоже сегодня - с утра по рынкам, потом полдня с рыбой.. вечером - пока ребенок на карате - съездили в бубль, купили подарок от Деда Мороза.. А то, по опыту прошлых лет - к Новому году обычно ассортимент Лего резко уменьшается..
В бубле посмотрела на цены - опечалилась.. поняла, что просто нечего ребенку в носок класть - в смысле мелочевку какую-нибудь кладу начиная с 15 декабря каждый день... Даже на самую фигню цены в районе 500 рублей :wo_ol: :wo_ol:
потом опять у плиты - суп, солянка.. Хотела себе карася запечь.. на себя как всегда сил не хватило - спасибо братишке - испек шарлотку - отрезал половину :-)
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение okeanochka »

А какая может быть фигня в чулок мальчику в 9 лет? Моему уже игрушки из бублгума и не интересно...
А младший в 5 лет тащится по киндерсюрпризу. Сейчас как раз клёвые серии :co_ol: : Миньоны, кунг-фу Панда, и в мире животных. Каждый раз уже покупаю, как в магазине. Благо они около 60 р. - не так разорительно...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

okeanochka писал(а): Моему уже игрушки из бублгума и не интересно...
а что интересно?
Закрыто

Вернуться в «Общение»