Болталка и флудилка 13

Болталки, юмор, игры
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Наталья Вл »

grunja
Этот классный дядька мне детей помогал спать укладывать!
Этими словами можно начинать сказку. Но это было. И так.
Четверть века назад родились оба разом пацаны. Мужики с рождения не признавали женского общества на дух. Первое слово- Папа, первый поступок- драка и всё в том же духе. Спать -не по пацански. Необходим был только папа. А он по командировкам. Тогда в спальне ставился маленький синий двухкассетник и звучал голос Александра. И я интриговала друзей : " А мои дети только с настоящим мужиком успокаиваются перед сном. Даже когда Папы нет дома!" :mi_ga_et: "
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

Наталья Вл
:co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение varya13 »

Всем привет!!! :ro_za:
У нас дурДом на работе...Лекса не даст соврать...
Столько всего необходимо переделать к акридетации, но самая Жо.. в том, что инструкции больше чем сами переделки (программы, комплексы и т.п.) толком еще никто не разобрался КАК делать, а сроки уже определили - вчера!! :-) :-) :-) так что мы все по уХи в работе... :dan_ser: :dan_ser:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение varya13 »

Вчера кто-нить нырял?? покажите фотки что ли...а то я только Линизу видела...занырнула, говорит выбора не дали... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Svetonka »

Какой нырял. У меня вроде только наметился душевно-рукодельный подъем и появилось желание что-то делать, так опять заболела. В носу все отекло, гланды на все горло. Температуры нет, так что больничный не дадут... Засада. :-(
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Lenok »

Svetonka
Чего это не дадут больничный? У меня от простуды-гриппа крайне редко температура поднимается. Она у меня просто падает до 35 и все, капец - в лежку. Тем не менее, врача вызываю, когда приходит, говорю, что температура была, приняла парацетамол, типа пока вас дождешься, не в температуре же лежать. Всегда прокатывало. Ни разу в больничном не отказали. Ну при условии, что врач адекватный
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

Лена.. да ты аферистка ! :-) :-)
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение okeanochka »

Припорошило слегка снежком и стало приятно на улицу посмотреть :a_g_a: ) Эх, до 90-х снег всю зиму был белый и даже прям возле трассы М60 :smu:sche_nie: ... помню как летела на саночках в начале 80-х по белому снежку в сторону этой трассы М60, а там грузовик повернул в боковую дорогу ... аккурат между колес бы попала, удачно так притормозил - впечаталась я в колесо ... санки жаль дядка-водила отобрал :cry_ing: ...
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Lenok »

grunja писал(а):Лена.. да ты аферистка ! :-) :-)
Не, Ира, я не аферистка. Это называется - захочешь жить не так раскорячишься :-)
Раньше я честная была и врачам объясняла, что у меня нет селезенки, от этого иммунодефицит, следовательно температура не повышается. Хрен там, считалось, что студенты все сачкуют, поэтому справку об освобождении не давали. А при температуре 35 чувствуешь себя практически трупом, при температуре 38 я ощущаю себя гораздо лучше. Ну вот и пригодились некоторые знания медицины.
Вот парадокс - говоришь правду - не верят, а когда про таблетки врешь - прокатывает :du_ma_et:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Svetonka »

Не знаю, если в ближайшие дни лучше не станет, то буду, что-то придумывать. А то голова уже думать не хочет, а НАДО!!!
Закрыто

Вернуться в «Общение»