Болталка и флудилка 12

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

TashaZ писал(а):
fox551 писал(а):потолочные плинтуса.
насколько я помню, мы клеили в три пары рук - так как потолки кривые, в каком то месте всегда отходит - надо прижимать сразу везде ( а тут надо хоть пара человек) :a_g_a:
ну вот одной тоскливо клеить,но деваться некуда.
а потолки жесть какие кривые окаывается
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):
fox551 писал(а):приклеивала эти долбанные потолочные плинтуса
на что клеишь? сколько помню - они намертво цеплялись - еще фиг отдерешь :du_ma_et:
fox551 писал(а):на следующей неделе еще могут услать в Уссурийск в филиал.
:nichego_sebe: надолго?
потолки кривые. надо прижимать(((
поездка на неделю скорее всего будет
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Vary_ka »

А у меня эпопея продолжается. Вчера пошла на новое место работы..... ужассссс. Такая тяжелая атмосфера в коллективе, такая напряженность витает, что я еле досидела до конца рабочего дня, настолько выраженного желания встать и уйти давно у меня не было. А еще меня посадили на место.... обдуваемое со всех сторон на самом сквозняке, и закрыть ничего нельзя иначе дышать будет нечем. В итоге спина и рука сразу сказали, что еще один день такой и они откажутся от остального тела. В общем, я опять в поисках работы. Как я устала от проблем :cry_ing: .
Последний раз редактировалось Vary_ka 10 апр 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

Vary_ka
:obm: :obm: :obm:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

девы. я все еще в поиске стола и шкафа :smu:sche_nie: ну это я так, на всякий случай напоминаю
Vary_ka
держись, котик
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Вер, как твое давление? Ты б попила б что-нибудь что ли.. есть же комплекся разные для этого периода..
ну я от давления пью, если плохо...ну точнее сильно высокое, а так только от головы чё-нить... да хрен жеж знает чё попить (ну для этого возраста...) у меня ж такое первый раз :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

okeanochka
реально весело!! :nichego_sebe:
grunja писал(а):сколько помню - они намертво цеплялись - еще фиг отдерешь
ну что б они так вот приклеились их надо держать, хорошо прижимая...а потолок это ж не пол, стоять с поднятыми руками да еще придавливать - здиздец!!
TashaZ писал(а):насколько я помню, мы клеили в три пары рук - так как потолки кривые, в каком то месте всегда отходит - надо прижимать сразу везде ( а тут надо хоть пара человек)
Точно-точно!! Мы вдвоем клеили и то блин рук не хватало, а уж одному... :obm:
Vary_ka писал(а):обдуваемое со всех сторон на самом сквозняке, и закрыть ничего нельзя иначе дышать будет нечем.
а я закрываю!!! и еще ору если что...Оля пусть выбирают либо окно, либо дверь!! Здоровье дороже!!! :nel-zya:
у меня начальницу так протянуло один раз, так теперь она как только заходит сразу окно закрывает, полностью!!! у нее это уже на атомате, ну она начальство, понятно...и наплевать что Вам жарко!! :co_ol:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Vary_ka »

По моей жизни за последние три месяца можно писать блокбастер.... Я вчера прошла собеседование на должность администратора сети обувных магазинов. Сегодня позвонили и подтвердили, что с пн я могу выходить. Ну, что сказать, ура товарищи. Можно опять спать, кушать... девоньки, во мне уже 60 кг нет... :obm: все вещи висят как на вешалке :cry_ing: . Я, когда нервничаю, не ем. Анорексия прямо развивается. Вижу пищу и тошнит. Зачем я это пишу... хз. Поддержка очень нужна. :s_o_s:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

Vary_ka писал(а):По моей жизни за последние три месяца можно писать блокбастер.... Я вчера прошла собеседование на должность администратора сети обувных магазинов. Сегодня позвонили и подтвердили, что с пн я могу выходить. Ну, что сказать, ура товарищи. Можно опять спать, кушать... девоньки, во мне уже 60 кг нет... :obm: все вещи висят как на вешалке :cry_ing: . Я, когда нервничаю, не ем. Анорексия прямо развивается. Вижу пищу и тошнит. Зачем я это пишу... хз. Поддержка очень нужна. :s_o_s:
Солнце, ты хотя бы пей чаи-соки-воду.
а то о тебя уже и так одни глаза остались.
постепенно все наладится, этот период тебе только пережить, про разговор помню. у мамы спрошу, они на след-х выходных приедут
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение EDI »

Vary_ka
Оля, что тут скажешь.. сил тебе и терпения... всегда за черной полосой приходит белая :co_ol: все наладится со временем!
а успокоительные надо пить обязательно, тебе еще сына на ноги ставить, здоровье надо беречь :ro_za: банально, но факт: все болезни от нервов
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Svetonka »

Vary_ka, может правда какие успокаивающие попить? Хотя бы пустырник?
А у меня наоборот - я когда нервничаю мне есть надо... И отсюда постоянные проблемы с лишним весом.
А темная полоса у тебя уже явно переходит в другую - ведь работу новую уже нашла. Так что: Пусть в твоей жизни не будет черных полос! Только цветные! :mi_ga_et:
Закрыто

Вернуться в «Общение»