Болталка и флудилка 12

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

okeanochka писал(а):Одно не поняла :du_ma_et: : с каких пор буддистки работающие в вербное воскресенье пекут на православную Пасху куличи ? :-)
блин.. пропустила :-)
Самое прикольное, что у меня пасха ассоциируется с мусульманским новруз-байрамом ::yaz-yk: Я конечно, знаю, что у них тоже религиозный праздник.. да и по датам нифига не сходится.. но я как-то новруз раньше более активно отмечала.. а потом уже в России пыталась тоже Новруз отмечать.. но ведь не с кем - перешла на Пасху.. ну а ассоциации остались - это праздник весны для меня.. типа пасха пришла - уже 100% весна!!! А куличи.. - ну атрибутика же просто... Я с таким же успехом могла вместо пасху шекер-буру печь :mi_ga_et: А яйца и мусульмане красят.. по крайней мере у нас в Баку красили.. и еще овес в стаканчиках проращивали обязательно.. и сладости.. много-много разных печеностей!!
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):В общем, я вышла на финишную прямую. можно сказать. теперь осталось только вещи разобрать и разложить
мы тоже сегодня на финише - маму перевезли.. она уже три дня не встает.. кое как её перетащили.. Счас брат остатки крупняка перетаскивает.. по идее - завтра-послезавтра старую квартиру уже сдавать
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Lenok »

А у меня наступила какая-то вселенская жопа, по другому не скажешь.

Легла я в больничку на профилактику (ну нужно мне раз в год пролечиваться).
Началось все с того, что мне сделали укол внутривенный, ввели лекарство под кожу. Кисть разбарабанило в два раза, все посинело, капец. Опухоль спала через неделю интенсивного лечения.
Потом прокапали какое-то лекарство, у которого одно из побочных действий - повышение АД. Мне повезло, именно эта побочка у меня приключилась. Пять дней не могла сбить давление вообще ничем со 170. Вчера сбила, на свою голову, до 110/57, чуть не крякнула.
А сегодня мне поставили капельницу и у меня приключился анафилактический шок с отеком Квинке. Хорошо, я быстро сообразила что к чему и стала орать, чтобы мне эту хрень сняли. Накачали меня противоаллергическими препаратами, еще в догонку тавегила влили. Как доехала домой я не помню. А за рулем сама. Сказала врачу: "Идите нафиг, приеду за выпиской, а капать больше ничего не дам". В первый раз в жизни у меня случилась реакция на препарат. А капали меня много и часто. Причем этот препарат, который сегодня влили, я принимала еще с глубокого детства.
Вот и возникает вопрос, какого качества сейчас лекарства, раз организм так реагирует.
Вправду говорят, что кто в мае родился - всю жизнь мается. А день рождения у меня 30 мая :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

Lenok писал(а):Вправду говорят, что кто в мае родился - всю жизнь мается.
у меня у мужа 19-го.. вроде бы нормально.. или это пока? :hi_hi_hi:

какая-то у тебя черная полоса :-( - значит скоро должно что-то очень хорошее произойти! сто пудово!
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Lenok »

grunja
Ира, наверное к концу мая эффект усиливается за весь месяц :-)
значит скоро должно что-то очень хорошее произойти! сто пудово!

Ох, очень на это надеюсь. Потому что тенденция последнего времени мне сильно не нравится.
Говорят, что жизнь в 40 лет только начинается. Не хотелось бы, чтобы эта поговорка сбылась в прямом смысле этого слова ( в смысле переселения душ :-) )
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Vary_ka »

Lenok писал(а):анафилактический шок с отеком Квинке
ПИСЕЦ!!!!! Господи, как же ты потом ехала-то?
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Lenok »

Vary_ka
А вот не помню, Оля, как ехала. Я предварительно поспала 2 часа и как зомби поперлась домой. Сказала, что я лучше дома помру, мне там комфортнее :-)
Слава богу, что пробок не было, я потихоньку на морально-волевых и приехала. До сих пор как балдая сижу
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Наталья Вл »

Lenok
Даём установку на здоровье. :ro_za:
Жаль нельзя оздоравливающего пендаля дать. Уж я б от всей души :-)
За рулем она сама- вызывай друзей, организуем доставку.
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Lenok »

Давайте мне оздоравливающих пенделей, давайте, и побольше, побольше :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

Вера, ты куда пропала? Как дела?
Закрыто

Вернуться в «Общение»