Болталка и флудилка 9

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
eli
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:51

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение eli »

grunja писал(а): :ro_za: У меня было.. и до сих пор есть :-( У меня сильно влияет то, что по работе приходится просматривать кучу рукодельных МК и работ - просто вырабатывается комплекс неполноценности. Начинает казаться, что "куда я вообще лезу, со своими смешными работами.. мне до такого уровня - как до луны..." ..
grunja, точно, когда делала из своей головы, то всё нравилось и сейчас смотрю на старые работы и ничё они, очень даже приличные, а как начала по нету гулять и красивости разглядывать, то сломалась, - критикую своё, добиваюсь перфекционизма, а ,,лицо'' работы потеряли. :zvez_ochki:
Филора писал(а): Отдохни, встряхнись... Позанимайся чем-нибудь другим в плане творчества. Ну кардинально другим. Или вообще оставь на время рукоделие (на недельку-две). Потом руки сами потянутся.
»...
Филора, - да, надо отдохнуть, сама чувствую, только сажусь вечером и не могу усидеть с пустыми руками, прям зуд какой-то донимает даже любимые книги не помогают. :-)
fox551 писал(а):eli
а кнам можно прийтии поболтать-рассказать-поделиться иропсто так, не обязательно что-то рукоделньое показывать )))
fox551, :co_ol: так я всегда готова поболтать, проблема, что вы там рядышком и разговоров общих много, а я как-то выпадаю из-за далёкости местоприбывания. :-)
varya13 писал(а): eli
Солнышко ты не одинока!!! При чем у нас даже оговорки есть на каждый сезон :hi_hi_hi: то зима, то авитаминоз, по грядки-посадки.... Рукоделие должно приносить радость, не надо себя насиловать :mi_ga_et: придет вдохновение и будешь ваять :dan_ser:
:
varya, :ro_za: точно, - фсё, прекращаю ныть и вперёд. :ya_hoo_oo:
Всем, Всем, Спасибо :dr_ink:
Реклама
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение matrjona »

Филора
Зацвела пролеска и мускарики
Если до следующей поездки не отцветут, можешь сфотать? Я же начала собирать фотографии цветов :a_g_a:

grunja
Ир, по поводу болота... На форумах народ прстоянно новинки вышивальные выкладывает, следит за нашими и буржуйскими дизайнерами, обсуждает что нравится, а что не очень. Но это опять же маленькая групка людей, а остальные даже не интересуются. А если на наши крупные выставки сходить - так вообще тоска. За 5 лет мало что изменилось. Все одно и тоже. Из всей массы участников я нахожу 1 - 2 с чем-то откровенно новым и в пределах десятка мастеров у кого появились новые интересные работы.
Ты у нас вообще первопроходец, а мы стараемся за тобой тянуться. :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):книга, котрая "Hardanger Embroidery" стр 52-53

эта?

Изображение

если эта - у меня её нету, даже в скане :du_ma_et:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение Розмари »

fox551,а показать картинкос долгостроя?
Я сегодня довольная- я отшила половину бабуси :ta_n_cor:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение fox551 »

Розмари
завтра, все завтра)))
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение Розмари »

fox551, вредная вы женщина, Татьяна! :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):вредная вы женщина, Татьяна! :-)

и ленивая! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение fox551 »

Розмари
grunja
::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
ну и чооооооооооооо :-) зато я ногти накрасила
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение Филора »

Это пипец, товарищи...
http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 ... frommail=1

Администрация Приморского края объявила тендер на закупку жевательной резинки с различными вкусами. На закупку и доставку четырех сотен упаковок такого продукта Хозяйственное управление приморского «Белого дома» готово потратить 17 тысяч рублей. Соответствующий лот на покупку продукта размещен на сайте государственных закупок, передает ИА «Дейта».

В частности, чиновникам понадобилась резинка со вкусами клюквы, малины, клубники, ежевики, арбуза, апельсина, лайма, а также мяты различных цветовых оттенков.

Согласно требованию к заказу, жвачка должна обязательно освежать дыхание, создавать в полости рта ощущение чистоты и свежести.

Поставка, согласно требований заказа, должна быть исполнена уже в мае 2013
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение grunja »

;;-))) ;;-)))
Закрыто

Вернуться в «Общение»