Скрапоболтология-3

Болталки, юмор, игры
gala
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:08

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение gala »

дайте ссылку пожалуйста Дудкиной
Реклама
gala
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:08

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение gala »

Гривна падает, а цены сильно подняли в украинских магазинах и пересылка сильно поднялась. Курс не пишут п о отношению к рублю на главной странице, хотя раньше писали и можно было посчитать, а сейчас не знаю как считают. Указан курс к доллару, наверно через доллар.
Nатуле4ка
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:01

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение Nатуле4ка »

gala писал(а):Гривна падает, а цены сильно подняли в украинских магазинах и пересылка сильно поднялась. Курс не пишут п о отношению к рублю на главной странице, хотя раньше писали и можно было посчитать, а сейчас не знаю как считают. Указан курс к доллару, наверно через доллар.
Галина, а мы и не обратили внимания! Украинцы своего не отдадут :-)
gala
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:08

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение gala »

да я часто покупала в Скрапуа , особенно ножи , они легкие и пересылка была небольшая как бандеролька маленькая. И курс гривны к рублю был постоянный, я сама могла считать стоимость и какой суммой располагать. А последний раз написали сумму вообше никак не стыкуется с моими расчетами. Задала вопрос ,даже не ответили, я теперь воздерживаюсь от заказов. И еще мне не понравилось. Я спросила какова у них ситуация, пожелала быстрейшей стабилизации и т д. Так они мне ответили, что с ужасом ждут и боятся введения российских войск в Украину. Хотя это Сумы ,восточная Украина.
Nатуле4ка
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:01

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение Nатуле4ка »

gala писал(а):да я часто покупала в Скрапуа , особенно ножи , они легкие и пересылка была небольшая как бандеролька маленькая. И курс гривны к рублю был постоянный, я сама могла считать стоимость и какой суммой располагать. А последний раз написали сумму вообше никак не стыкуется с моими расчетами. Задала вопрос ,даже не ответили, я теперь воздерживаюсь от заказов. И еще мне не понравилось. Я спросила какова у них ситуация, пожелала быстрейшей стабилизации и т д. Так они мне ответили, что с ужасом ждут и боятся введения российских войск в Украину. Хотя это Сумы ,восточная Украина.
[spoil]Все население Украины сильно деморализовано. То, что видно нам, не видно им, настолько искажено их восприятие действительности событий и того, кто на самом деле кукловоды Украины. Проще принимать ту оценку событий, которую им предлагает новая нелегальная власть, чем принять правду и не дать засунуть страну в одно темное место.[/spoil]
Этой темы лучше избегать в общении с украинскими блогами.
gala
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:08

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение gala »

я так и поняла
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение Twincy »

А что с $ будет?
Nатуле4ка
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:01

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение Nатуле4ка »

Сильного скачка не будет, скорее всего, 34-36. Еще от санкций в отношении России со стороны запада зависит. Пока только пукают в нашу сторону.
Кстати, paypal могут заблокировать как возможную санкцию.
Аватара пользователя
мимина деми
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:38

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение мимина деми »

девочкииии, кто-нибудь знает, что с ЖЖ происходит? :du_ma_et:
Ответить

Вернуться в «Общение»