Болталка и флудилка 8

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение zh-zhenechka »

EDI писал(а):мыловары, а подскажите где почитать про необходимые покупки, чтоб мыло варить :ny_tik: попроще вариант и подешевле... для дочки :ro_za: :ro_za:
Обогащенное хозяйственное мыло для взрослых и детей

http://www.liveinternet.ru/users/zh-zhe ... 202146937/Основы мыловарения. Три видео мастер-класса!
Реклама
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Филора »

Неземной красоты конь...
Изображение

А вы видели, как летают павлины?
Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

Филора
:co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение okeanochka »

TashaZ писал(а): с. Каменушка - под Уссурийском...часа 1,5 ехать:) Там очень большая, ухоженная территория, все для активного отдыха...летом - бассейн...только что то подсказывает мне, что летом там тучи комаров :-)
О, здорово :co_ol: ! Там чудесная природа и кристально чистый воздух :co_ol: Сейчас старшего регулярно отдыхать туда вывозим :a_g_a: . Моя мама так и не решилась продать там дом :mi_ga_et: . Так и живут: пол года там, пол года здесь в городе :-):
Комаров там нет :nel-zya: . Бабочки , пчелки и все такое ::yaz-yk: , А еще большая тигра регулярно заходит ... ему 10 км. от заповедника раз плюнуть отмахать до деревни :mi_ga_et: .
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Tanira »

Филора а я и не знала, что павлины летают :nichego_sebe: спасибо
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение TashaZ »

okeanochka писал(а):Комаров там нет
воспоминания моего детства, проводимого периодически на пасеке у тетки в Кондратеновке ( рядышком с Каменушкой) подсказывают мне, что комары в тайге есть всегда :hi_hi_hi: просто на территории базы возле домиков застекленные беседки...такие - наглухо...но не отапливаемые, не зимние....кроме как от комаров - ничего больше в голову не пришло :nez-nayu:
Но если их там хотя бы не много - райское местечко, воздух действительно - обалденный...В Кучелиново среди кедров мне больше нравится, но здесь тоже классно :a_g_a:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение varya13 »

Розмари писал(а):а пеню ток что через онлайн перевела,
так вот у меня через онлайн сразу послевведения номера - Индекс документа, сразу выдает долгов нет!! у меня даже фамилию не спрашивает...там видимо все просто пронумерованы...
Розмари писал(а): Редмарт с ассортиментом как в войну)
поэтому он и Ред...
Филора писал(а):Неземной красоты конь...
офигенно неземной!!! :nichego_sebe:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение okeanochka »

TashaZ, тут больше дело не в комарах :du_ma_et: , а в количестве кровососущих на кровонесущих :-) Кондратеновка, она сама по себе расположена среди равнины, поближе к болотам и рисовым плантациям - поэтому там побольше комаров. А Каймановка с Каменушкой все таки в 7 км. от этого села среди сопок и выводиться комарам там просто кроме как в бочках и тазиках местных жителей - негде, поэтому их там поменьше.
Насчет застекленных беседок, не знаю точно для чего - сильно сказано "от камаров" :-) Может просто скрывать выпивающих от глаз детей - вроде же запрещено законом сейчас это дело в открытую :nez-nayu: . Да и думаю все таки база для приближенных к губернатору строилась - селить их там на тот момент когда Шепелявый отдыхал бы там недалече в тайге на своей ... хм, мягко говоря - даче :-) Поэтому и закрыты, чтоб рожицы и разговорчики их тоже как бы не для местных жителей :-ok-: .
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение TashaZ »

Лен, ты как скажешь...беседки новые, СТЕКЛЯННЫЕ))) насквозь - то есть со всех сторон - никаких пьющих и шепелявивших не скроешь :-) ...почему и привлекли мое внимание - зачем? летом ж наоборот хорошо когда ветерок обдувает, стекла - не убираются и не открываются:)))
Раз там не выводятся комары, значит от мошки ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Филора »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Общение»