Ты мои ммс так и не получила
Странно Матренка, доча, сынка все получили...
Переселяемся!!!varya13 писал(а):Груууунь, мы до сотой странички дошли!!!
уже что ли? Нифига!!!olga50 писал(а):город закрыт на 3 недели.
Tanira писал(а):заливаем 1 стаканом воды, 1 стакан масла, 1-2 ст. ложки соли, 1 ст. ложка уксуса.
Вера, юмористка! Я про заготовки на зиму спрашивала.. А ты по моему только ключевое слово - "баклажаны" прочиталаvarya13 писал(а):Грунь, перерыла свои рецепты...в принципе все тоже самое...разница лишь в нарезке и кол-ве времени тушения...
Н-да, точно УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!olga50 писал(а):Муж прошел мимо Владивостока, растроенный, город закрыт на 3 недели.
нее, я писала, что для закруток мои рецепты такие же как у Таниры, но с разницей в нарезке и т.д., а вот НА ПОЖРАТЬ есть оооч вкусные их-то я и написала....grunja писал(а):Вера, юмористка! Я про заготовки на зиму спрашивала.. А ты по моему только ключевое слово - "баклажаны" прочитала
везет тебе!! мне Наташка пообещала литровых принести....и закручивающих....так если надо звони...grunja писал(а):А-а-а-а!! мне Танира привезла ДВА МЕШКА банок!!!!