Новогодние посиделки

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Новогодние посиделки

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а): Нафига тебе надо, часов на 6-7, толпу пьяных теток ?
А чего таког страшного ежели праздник... за полчаса дажею чаю не напьешся!
varya13 писал(а):не плохо, а если свое попадет
ну как -нибудь сориентируемся...
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Новогодние посиделки

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Ты распиши подробно - а мы подумаем...
Ну про Эмити я написала...эт по ценнику нормально...если чё тудыть ближе могу конкретно сходить узнать...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Новогодние посиделки

Сообщение fox551 »

товарищи вы кончено можете дружно орать, но- в новгодние каникулы ни ожно кафе не путсит ва ссидеть 5-6 часов, а постоянно заказывать-денег не хватит, опять же, ихсодя из практики в этотп риод ценник в кафешках поднимается процентов на 10 вот и считайте сами. Личноя не имею нчиего против китайской кухни. Этот вриант ка кни крути бюджетней получается. А есть 5 часов пиццу и салатик ка кто не вдохновляет меня совсем. в китайском хоть выбор более менее есть, и сидеть долго можно.
а по датам я не знаю, ваще дожить нужно
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Новогодние посиделки

Сообщение Tamaravvo »

Девочки, я по поводу своей квартиры - серьезно. У нас раньше на работе большая компания была и всегда у меня собирались и по праздникам и так по выходным в лото поиграть... так что я вполне серьезно... у меня и Корнеев к таким посиделкам спокойно относится и если надо за винцом всегда сходит..
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодние посиделки

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Личноя не имею нчиего против китайской кухни
Фоксик.. у меня её оганизмус уже вообще не воспринимает.. Мне в этот раз плохо стало уже там - и мизим не помогает.. :-(
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Новогодние посиделки

Сообщение Tamaravvo »

Tamaravvo писал(а): у меня и Корнеев к таким посиделкам спокойно относится и если надо за винцом всегда сходит..
А еще с большей радостью свалит куда-нить водку кушать...скажет, тебе и так не скушно будет... :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодние посиделки

Сообщение grunja »

:-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Новогодние посиделки

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):но- в новгодние каникулы ни ожно кафе не путсит ва ссидеть 5-6 часов,
я ж говорю могу узнать конкретно...а вооще там проходимость не очень большая, бизнес-обеды в основном... и там есть между прочим первые блюда....как русские - борщ и рассольник, так и бишбармак или как его там...ну то что лапша с кууучей мяса и еще какой-то, наши все первое брали и порцайка не хилая и мяса много....
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Новогодние посиделки

Сообщение fox551 »

ну хз думайте.. просто китайская кафешка это получается оптимальный вариант по времени и деньгам....может тогда дейтсивтельно к Тамаре.приготовим там всяких салатиков и всякой хрени
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Новогодние посиделки

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):может тогда дейтсивтельно к Тамаре.приготовим там всяких салатиков и всякой хрени
Ну, дешевле это выйдет однозначно....
Ответить

Вернуться в «Общение»