Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Нёнька писал(а):Том, просто вылетело из головы, у меня проблемки в семье, и работа(пора отчетов)
Так... проблемки быстренько решаем...
fox551 писал(а):Вышивальные одностишия, пародия на Вишневского.....
Повеселила! :-)
А я немножко позлилась и вдохновилась - сделала три тарелки и шкатулочку :-): Тарелки, правда без рисованного фона, только с рисовой бумагой, но все равно собой довольна!
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Spooky
Юль, торможу. Слушай я не уверена что смогу выбратсья до втоего супргуа. вечером уеду в коснулсьтво к половине шетсого и во солкько я оттуда выеду не изветсно(
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

fox551 писал(а):Spooky
Юль, торможу. Слушай я не уверена что смогу выбратсья до втоего супргуа. вечером уеду в коснулсьтво к половине шетсого и во солкько я оттуда выеду не изветсно(
я тебе грю, может завтра сначала в центре перехватишь моего мужа, а потом прямиком на выставку, а?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Юль, давай сделаем таК, ты мужу все отдай на всяк случай. Я как буду ехать отзвенюсь тебе. Потому что ка кзатвра с утра мой день будет обстоять я пока еще не знаю. А где мужа искать надо? мне адрес ни о ем не гворит))) Мне ориментир нужен, ну там магазин-клумба-дворник итд
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

fox551
поржала... :-)
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

fox551 писал(а):Юль, давай сделаем таК, ты мужу все отдай на всяк случай. Я как буду ехать отзвенюсь тебе. Потому что ка кзатвра с утра мой день будет обстоять я пока еще не знаю. А где мужа искать надо? мне адрес ни о ем не гворит))) Мне ориментир нужен, ну там магазин-клумба-дворник итд
Фонтанная, 40. краевой паспортный стол выше городской мерии по пути к телецентру знаешь? следующее за ним здание это прокуратура, напротив неё через дорогу хореографическое училище, а за ним сразу 8-миэтажное кирпичное здание ДНИИМФ, у них ещё на первом этаже пристройка новая выстроилась, раньше в этом здании на первом этаже был абонентский отдел Мегафона. я ему всё передам, а тебе смской пришлю его номер телефона. ты как подойдешь к зданию ДНИИМФ, позвони ему, он спустится и тебе всё отдаст
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Юль, поняла где это.
девы, скажите вышивать бисером по фетру это номральная идея или сразу от нее октазаться?
Я вчера вышивала-на сових недошитых оливках вышила пучок чсенока, бэк меня чутьн е убил, как там написано-английский бэк материла по русски)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):вышивать бисером по фетру
Это нормальная идея - у меня сапог новогодний чем по твоему расшит? бисеро и пайетками.. а весь из фетра.. Только сильно нитку не затягивай - рвет фетр... А еще лучше - посади фетр на тонкую клеевую - чтобы не тянулся
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

ой, смешнооооо, люблю стихи хорошие - буду цитировать :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):
fox551 писал(а):вышивать бисером по фетру
Это нормальная идея - у меня сапог новогодний чем по твоему расшит? бисеро и пайетками.. а весь из фетра.. Только сильно нитку не затягивай - рвет фетр... А еще лучше - посади фетр на тонкую клеевую - чтобы не тянулся
отличненько, значит моно идти покупать бисер
Закрыто

Вернуться в «Общение»