Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Да я про статью в Закладках у тебя - что маму не слушают...
А у меня в закладках есть такая статья? Даже сама не знаю что у меня там есть...

А я дошила икону Вера, Надежда, Любовь и Мать их София!!! :ta_n_cor:
Еще не сфотала, уже вечером или завтра. Бисера осталось столько, что хватит еще на одну вышивку!

Фоксик, у тебя на выставке будет стол или стеллаж? Мне Наталья обещала стеллаж зарезирвировать. Но что-то удобно поставить на стеллаж, а что-то нет. Если у тебя стол, может, скооперируемся? И расставим все вперемежку?
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Tamaravvo писал(а):А я дошила икону Вера, Надежда, Любовь и Мать их София!!!
Сроооочно покажи...я чет ее не нашла....
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Tamaravvo писал(а):
grunja писал(а):Да я про статью в Закладках у тебя - что маму не слушают...
А у меня в закладках есть такая статья? Даже сама не знаю что у меня там есть...

А я дошила икону Вера, Надежда, Любовь и Мать их София!!! :ta_n_cor:
Еще не сфотала, уже вечером или завтра. Бисера осталось столько, что хватит еще на одну вышивку!

Фоксик, у тебя на выставке будет стол или стеллаж? Мне Наталья обещала стеллаж зарезирвировать. Но что-то удобно поставить на стеллаж, а что-то нет. Если у тебя стол, может, скооперируемся? И расставим все вперемежку?
хм, мне вроде как парту обещали выделить. давай скооперируемся, у меня в основном бутылки и тарелки, немного мыла, ну может еще тапки доваляю. Может зайцев одену до ума доведу, а то валяются голые тушки. Я , кстати сени тоже пошла в мгазин забрала сови тарелки, а подушки они оказывается продали.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

насмотрелась, написалась, напробовалась (все про комп!) пошла-ка я вязать....и чай с тортиком пить, бе-бе!

Фоксик, а принеси мне формочку какую-нить...я сварю мылка быстренько, и формочку тебе на работу принесу...чесно-чесно... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

varya13 писал(а):Tamaravvo писал(а):А я дошила икону Вера, Надежда, Любовь и Мать их София!!! Сроооочно покажи...я чет ее не нашла....
Производитель "Вышиваем бисером"
уже завтра сфотаю.

fox551
Ну вот, бутылки-тарелки, наверное удобнее на стеллаж будет поставить. У меня тоже парочка бутылок и парочка тарелок. Есть шкатулки. Доски-горшки. Есть еще мелочушка, которую удобнее положить, потому как стоять такие точно не умеют.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

varya13 писал(а):насмотрелась, написалась, напробовалась (все про комп!) пошла-ка я вязать....и чай с тортиком пить, бе-бе!

Фоксик, а принеси мне формочку какую-нить...я сварю мылка быстренько, и формочку тебе на работу принесу...чесно-чесно... :smu:sche_nie:
тзвиняй, но формочку не принесу, в них залила мыло перед выходом из дома, а ночую я не дома сегодня, если завтра и доеду на встречу, то без заезда домой. так что пока извиняйте. :ro_za:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Tamaravvo писал(а):
varya13 писал(а):Tamaravvo писал(а):А я дошила икону Вера, Надежда, Любовь и Мать их София!!! Сроооочно покажи...я чет ее не нашла....
Производитель "Вышиваем бисером"
уже завтра сфотаю.

fox551
Ну вот, бутылки-тарелки, наверное удобнее на стеллаж будет поставить. У меня тоже парочка бутылок и парочка тарелок. Есть шкатулки. Доски-горшки. Есть еще мелочушка, которую удобнее положить, потому как стоять такие точно не умеют.
ну и отлично скооперируемся, я думаю. Узнаем оформления выставки и вперед. Хотелсоь бы самой заняться совим выставочным местом :smu:sche_nie: ну думаю это нормальное желание.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):то без заезда домой. так что пока извиняйте.
:ny_tik: ну на нет и суда нет... :ny_tik: значит не судьба... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):ну и отлично скооперируемся, я думаю. Узнаем оформления выставки и вперед. Хотелсоь бы самой заняться совим выставочным местом ну думаю это нормальное желание.
Да, я уже с Лешкой договорилась (Игорь у меня в командировке будет на Сахалине), он с Алевтиной посидит, а я поеду на оформление. У тебя подставок под тарелки хватает? А то могу на время выделить, правда, страшные черные.

икону сфотала, в альбом выложила, сейчас пойду в темку похвастаюсь.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Tamaravvo писал(а):
fox551 писал(а):ну и отлично скооперируемся, я думаю. Узнаем оформления выставки и вперед. Хотелсоь бы самой заняться совим выставочным местом ну думаю это нормальное желание.
Да, я уже с Лешкой договорилась (Игорь у меня в командировке будет на Сахалине), он с Алевтиной посидит, а я поеду на оформление. У тебя подставок под тарелки хватает? А то могу на время выделить, правда, страшные черные.

икону сфотала, в альбом выложила, сейчас пойду в темку похвастаюсь.
Слушай я даже не знаю сколько тарелок делать. на данный момент полностью готовы 3, в процессе еще 2, вот думаю хватит 5 штук или еще делать??? если я еще сделаю парочку, то попоршу у тебя на время парочку подставочек, пока вроде хватает.
Закрыто

Вернуться в «Общение»