Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

тоже пойти вечером сыра себе купить..маздама и красного сухого вина...и пошли все в сад, у меня будет пятница)
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Господи, люди...Как я хочу чтобы у меня тоже была - ПЯТНИЦА!!! Чтобы знать - что два дня выходных... можно расслабиться... отдохнуть... А то блин.. целый день за компом.. вечером малой на кусочки разрывает.. а в субботу и воскресенье - разрывает круглосуточно.. куда бы свалить?
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):чудесные новогодние игрушки из фетра
Пошла смотреть.
В прошлом году в Мастере на столетии елка была украшена игрушками из фетра - вот они мне в память запали и под это дело я и фетром затарилась, но вот сделаю ли ... вопрос...
grunja писал(а):А что там за сыр надо? Вроде бы ж просто смешивают разные сорта?
Это понятно, что эмменталь, гауда и т.п. Но я хочу именно специальный, чтобы не тереть на терке.. Он уже в готовом, так сказать, для использования виде, и разные сорта конечно, - в упаковках спец., мелко-мелко зернистый - как творог нежирный, соответственно он плавится быстрее и удобнее ...
это скажем как варить мыло - либо тереть на терке детское и плавить его с мучениями либо использовать спецоснову.
Вот я хочу именно специальный сыр, подготовленный для фондю. Мы в Москве готовили с ветчиной и грибами - пальчики оближешь!
Не хочу на терке тереть - не то :-(
grunja писал(а):.Как я хочу чтобы у меня тоже была - ПЯТНИЦА!!! Чтобы знать - что два дня выходных... можно расслабиться..
А у меня, собственно, что пятница что понедельник что воскресенье... все едино...
И выходные у нас как раз самый напряг...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):Господи, люди...Как я хочу чтобы у меня тоже была - ПЯТНИЦА!!! Чтобы знать - что два дня выходных... можно расслабиться... отдохнуть... А то блин.. целый день за компом.. вечером малой на кусочки разрывает.. а в субботу и воскресенье - разрывает круглосуточно.. куда бы свалить?
на работу ;;-)))

Том ну такой сыр ты врядли тут найдешь.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):Не хочу на терке тереть
;;-))) ну ты мать обленилась ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а): ну ты мать обленилась
Не... ну там смысл-то не только в терке... у него консистенция в расплавленном виде немножко иная.. да ну вас, цивилизации хочется!
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

grunja писал(а):.. куда бы свалить?
Вали ко мне и ты поймешь, что у тебя почти "курорт" :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):а в субботу и воскресенье - разрывает круглосуточно.. куда бы свалить?
на встречу!!!! А?? :dr_ink:
Tamaravvo писал(а):Но я хочу именно специальный, чтобы не тереть на терке..
извращенка :-)
Tamaravvo писал(а):да ну вас, цивилизации хочется!
Расслабилась ты мать на западе-то ::yaz-yk:
marfusha писал(а):Вали ко мне и ты поймешь, что у тебя почти "курорт"
:ki_ss:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):А может где-нибудь в пределах ботанического сада? и погоду вроде на выходные неплохую обещают...
Да блин.. туда ж добираться - жуть.. и обратно тоже... Да и где там? Я вообще в том районе не ориентируюсь.. для меня уже после путепровода - другой город

Давайте тогда в это воскресение - кто придет - тот придет.. хоть действительно - с дома свалить...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Я приду....чёт надоело все хоту к Вам....
во сколько в 13.00 ??
Закрыто

Вернуться в «Общение»