Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Это же умыловариться
:-)
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

varya13 писал(а):
fox551 писал(а):я довольна как удав-мне подарили 3 кг мыльной основы
Класссссс!!! поздравляю!!! :co_ol: :ya_hoo_oo: :ki_ss:
ну а че, я в этом году решила не скромничать и на вопрос что тебе подарить перечислила что мне надо)))))))
Это лучше чем получить по итогу штук ваз и десять подсвечников или кучку еще какой-нить не нужной хрени)))
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):
fox551 писал(а):Это же умыловариться
:-)
зато новогодние подарки уж точно обесечены. открою дома маленький мыльный заводик))))

И наконец то пересажу цветы, мне еще и набор горшков цветочных подарили)))))))
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Филора »

fox551 писал(а):Это лучше чем получить по итогу штук ваз и десять подсвечников или кучку еще какой-нить не нужной хрени)))
Ай, золотые слова!!!! :-ok-:
Засилье ненужных вазочек, сервизиков, чашечек-подставочек просто убивает! А выкинуть жааалко. Вот и валяются эти презенты по углам-гаражам-дачам... Только вчера в гараже обнаружила коробку с остатками кофейного сервиза, подаренного на ДР несколько лет назад... Блин... надо его точно выкинуть... Устроить "большую побивку" фарфора что ли?...
fox551 писал(а): я довольна как удав-мне подарили 3 кг мыльной основы, вы представялете!
Фоксик, я представляю, какая ты счастливая! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Всем привет!
А я из своих закоулков начала вытаскивать свои штучки-дрючки для выставки... и поняла, что мне не только стеллажа, мне всего зала будет мало :ps_ih: У меня столько всякой хрени накопилось! Сижу и размышляю, что снова по углам рассовать, а что на выставку все-таки взять... проблемаа...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Во-во!!! Тебе ж говорили!!! :-)
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

А я хлебушек испекла с ржаной мукой и отрубями. Запах дома...ммм..
Сейчас Алевтина встанет, мы чайку попьем со свежим хлебушком и с маслицем и пойдем гулять... правда, куди идти гулять - проблема...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

а я , а я..а я купила 4 бутылки шампанского, две новые туши, помаду и три лака для ногтей))))))))))0 ну а че..скучно было на работе сидеть..меня отправили погулять...я погуляла, хорошо что в кошельке денег не много с собой было :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Tamaravvo писал(а):А я хлебушек испекла с ржаной мукой и отрубями. Запах дома...ммм..
Сейчас Алевтина встанет, мы чайку попьем со свежим хлебушком и с маслицем и пойдем гулять... правда, куди идти гулять - проблема...
тепленький хлебушек..мм вкусно, он всегда атк пахнет, что слюни начинают непроизвольно капать)))
сегодня с утра через покровский парк проходила, краисво там, но вам далековато добираться((
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):сегодня с утра через покровский парк проходила, краисво там, но вам далековато добираться((
Да, мы туда только вечером выбираемся, когда Игорь с работы приезжает, так сказать по пути в лазер, - немного гуляем, потом в магазин... но вечером уже и солнца нет и прохладненько...
Закрыто

Вернуться в «Общение»