Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):а кто нибудь знает как запекать тыкву в духовке? помню бабушка в детстве мне такую штуку делал..помню что тыква была сахар и курага...
Что-то я Тань твоё сообщение пропустила :-( Я знаю только вариант, когда тыкву нарезают кусочками и в духовку ставят.. а вот с курагой и сахаром.. Сама бы от рецептика не отказалась!!! :smu:sche_nie:
Реклама
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Нёнька »

Привет всем! Я вас там жду, жду, а вы тут уже 8 страниц понаболтали :-) Молодцы! :p_a-r_t_y:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Приветик! да, мы такие :-)
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Spooky писал(а):девчата, Жирафик открыла закупку Золотого Руно http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=14936
А-а-а, не могу уже :obdol_bysh: ... и открывает закупки так периодично(РТО,ЧМ, Рио, ЗР), что мой хомяк нервотиком станет :ps_ih: , т.к. он в этом году на жесткой диете :de_vil:

Вот вспомнила вчера, живу то в комплексе, т.е. где-то здесь то что "не тянет" когда все врубают плиты, телевизор и т.д.
Вот и до встречи нового 2010 года когда всё приготовлено, я решила по вышивать и тут жах :sh_ok: и всё вырубилось и свет и вода (её то же отдельно дотягивают до нужного напора) и батареи стали холодными (тут воопще своя система подачи). Эта система в новогоднюю ночь потянула только телевизоры почти в 12 ночи :ny_tik: . Я тогда подумала про примету "как встретишь так и проведешь", типа не дадут мне в 2010 годике нормально по вышивать :du_ma_et: ...и вот весь год пытаюсь хоть мелочь смастерить и сплошные недоделки, кроме "Новогоднего пряника" :ne_vi_del:
Вывод: нельзя вышивать в новогоднюю ночь :de_vil:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):нельзя вышивать в новогоднюю ночь
не-е-е... вышивали.. вышиваем.. и вышивать будем!!!
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

fox551 писал(а):...чет у меня в последнее время с запахами проблема, на запахи начинает просто выворачивать наизнанку(((
Чё-то это мне напоминает :hi_hi_hi: ...кажись совсем недавно у мну такое было :smu:sche_nie: ...почти 9 месяцев :mi_ga_et:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

marfusha писал(а):
fox551 писал(а):...чет у меня в последнее время с запахами проблема, на запахи начинает просто выворачивать наизнанку(((
Чё-то это мне напоминает :hi_hi_hi: ...кажись совсем недавно у мну такое было :smu:sche_nie: ...почти 9 месяцев :mi_ga_et:
ээээ, неее не надо))))))))))))
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):
marfusha писал(а):нельзя вышивать в новогоднюю ночь
не-е-е... вышивали.. вышиваем.. и вышивать будем!!!
Эт совпадение...бывает....
fox551 писал(а): чет у меня в последнее время с запахами проблема, на запахи начинает просто выворачивать наизнанку(((
Ну ооооч интерсно почему...молчу-молчу...

А я вся в декупаже...скоро даже покажу.... :ta_n_cor:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):ээээ, неее не надо))))))))))))
Как будто природа спрашивать если что будет... :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):
fox551 писал(а):ээээ, неее не надо))))))))))))
Как будто природа спрашивать если что будет... :-)
ну мы ка кбы не в каменном веке же живем)))
Дети у меня в ближайшие лет пять не планируются, так что нефиг мне тут смуту наводить)))
Лак проверила, воняет, но не сильно убийственно, но почему то с утра до сих пор еще липкий, подожду до вечера, посмотрим что выйдет
Вчера сваляла свой первый тапок... получилось что то веьсма странное, но в форме тапка, это уже достижение. Подошва была очень толстая.в районе носка получилась дырка... показывать не буду.. но косяки вроде поняла. на выходных попробую заново. Процесс мокрого валяние в общем и целом довольно приятный. Подумываю на ДР выхорить себе вибро-шлифовальную машинку, осталось ток убедить что это вполне женский подарок :-) С убеждением пока как то не очень успешно дела продвигаются...
Закрыто

Вернуться в «Общение»