Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Которые маринованые...ок!
Реклама
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Филора »

varya13 писал(а):Не надо!!! неси мне, у меня на работе все пригодится...народу много...
Вер, посмотрю потом, что осталось. Кофейник и молочник точно были (а кому они нужны?), а вот сколько чашечек. не знаю. Две точно грохнули. Только быстро не обещаю, они в гараже у матери. на Толстого. Мы вчера туда картоху с дачи завозили, вот я и порылась.
varya13 писал(а):Фоксик, я тут даааавно хотель тебя попросить, помнишь ты мне как-то рассказывала про сухой посол (засол) огурчиков и помидорков... Будь ласточка, напиши для всех в кулинарийки....может конечно и не "сезон" уже, но ооч уж хоться
Хммм... Рецепт огурчиков сухого малосольного посола был у меня :smu:sche_nie: ... Может. у Фокса тоже был?
Ну расскажу про свой. Напишу тут. В кулинарию потом продублирую, а то меня Пашка скоро выгонит, когда мороженое доест.
На 1кг огурчиков (обрезать попки и хвостики):
1 столовая ложка соли и 1 столовая ложка сахара
чеснок порезать кусочками, 3-4 зубчика
зелень как на обычные малосольные огурцы (укроп зонтики, петрушка, хрен (я листики рвала на кусочки и еще немножко мяла руками, чтоб запах быстрее пошел), перец горошек)
и вообще, что нравится.
Всю эту бодягу заложить в целый пакет и потрясти, чтоб все перемешалось. Положить в холодильник. Через сутки можно дегустировать, начиная с маленьких огурчиков.
Приятно закусить!!! :dr_ink:

Народ, кто по весне на встрече был в вязаной шапочке, связанной лицевыми, как бактус???? Меня что-то зациклило. что Спуки, но она говорит, что в жизни не вязала. Колитесь!!! Шапку хочу! А с моей "любовью" к вязанию. только эту и потяну.
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Вот и нагрянуло к нам первое ОРВИ этого холодного сезона :cry_ing: ...Санька кашляет сопли темп 38,2 уже, а меня трясет над Лешей, у него пока 36,6, тока сопли пошли уже :cry_ing: ... ща разогнала наконец спать по разным комнатам :pray:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Филора писал(а): Народ, кто по весне на встрече был в вязаной шапочке, связанной лицевыми, как бактус????
У Галины был бактус и шапочка к нему нежных таких оттенков :co_ol:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Марфуш, держитесь, что тут еще сказать :-(
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Филора писал(а):Рецепт огурчиков сухого малосольного посола был у меня ... Может. у Фокса тоже был?
Спасибо!!! Он родимый, я собственно так и запомнила, но мала ли...голова-то ужо с дыркой, так что лучше фиксировать на бумаге (в компе!) Филорчик, ты его только в рецептики закусок перекинь, ну или Грунечка :ki_ss:
А по кружкам, я не тороплю, как будет время....нам в хозяйстве все пригодится :hi_hi_hi:

Марфунька, ты ему Интерферон (правильно назвала?) если что...просто он реально помогает только в самом-самом начале, потом беспполезно...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Марфушкин, держись!!!
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

marfusha
Главное, не кипишуй. Я сама здорово болела, а Алевтина все время на мне висела и ничего, только соплями отделались...

Угощайтесь
Вложения
P1120843.JPG
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Филора »

marfusha писал(а):Вот и нагрянуло к нам первое ОРВИ этого холодного сезона
Марфуня, лечитесь и выздоравливайте!!! :ro_za: Сейчас пол-города с этой бякой. У меня уже третью неделю остаточный кашель и нос до сих пор в порядок не пришел. Но я вообще очень долго от последствий отхожу.
marfusha писал(а):У Галины был бактус и шапочка к нему нежных таких оттенков
Вот!!!!! У нее. точно! А я на бедную Спуки наехала. Давай мне шапку и все тут! Как Галину найти. а? Наташ, попроси ее шапочку! А то у меня тыковка замерзнет.
varya13 писал(а): Филорчик, ты его только в рецептики закусок перекинь
Ага, скину.
Tamaravvo писал(а):Угощайтесь
Ай, зайчик какой славный!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Еще сарафанчик и кокошник!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

О! Фоксика вижу!!! Никак живая!?
Закрыто

Вернуться в «Общение»