Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Ира, сын мой доехал или нет? Я-то его скорее уже к утру увижу.
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Да, доехал. Отдала ему пакет - он правда не запакован - надеюсь ничего не вылетит оттуда... Там Марфушин клубочек в отдельном пакетике и подписан
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

всем привет. А мыс Верой же с иконами)) Вера сегодня забрала, а еще я получила наконец то свои новые формы для мыла, но варить новое мыло сегодня уже сил нет. доделывала бутылки и грунтовала новые. не дом а какой то пункт приема стекло-тары
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Вера блин издевается по поводу моего хомяка, я на почет хотела еще свою коробку разгрызть, остановило то, что тащиться до дому с открытой коробкой не удобно будет. а в кафе уже не выдержала. Я еще дома все достала разложила , полубовалась, посчупала и...уснула среди кучки своих добряков, так и проспала пару часов
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Вера блин издевается по поводу моего хомяка, я на почет хотела еще свою коробку разгрызть, остановило то, что тащиться до дому с открытой коробкой не удобно будет. а в кафе уже не выдержала. Я еще дома все достала разложила , полубовалась, посчупала и...уснула среди кучки своих добряков, так и проспала пару часов
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Нёнька »

Девы, всем привет!!! :p_a-r_t_y: !
Фоксик, Верик поздравляю!!!! :bra_vo:
Том, не смогла вчера позвонить, у нас зубы лезут верхние(глазные) за сутки вчера 3 часа спала, сегодня даже не помню как муж Ксю из кроватки мне под бок переложил, а оказывается я даже с ним разговарила :sh_ok: , вот блин так и разболтать все тайны можно, главное что бы он об этом не подумал :-)
Марфушик да без проблем, может на выходных сподобимся да завезем все сразу!
А я достала свою машинку и шью игрушки, только наполнитель собака закончился в неподходяшее время.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Всем привет.
Всю ночь не спали - живем по московскому времени... кошмар...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Нёнька писал(а):Фоксик, Верик поздравляю!!!! :bra_vo:..... у нас зубы лезут верхние(глазные) за сутки вчера 3 часа спала.....А я достала свою машинку и шью игрушки, только наполнитель собака закончился в неподходяшее время.
Нёничка пасиб, да радость у нас, с иконами мы....
Крепись, зато зубастик скоро будет, как у Тамары зубастая-балушка :ki_ss: :ta_n_cor:
А я распарываю, точнее разбираю одну из подушек...старую, и кстати купленную у китайцев, спать на ней ужо нельзя!!! :ti_pa:
Tamaravvo писал(а):Всю ночь не спали - живем по московскому времени... кошмар.....
да уж...взрослому-то сложно перестроиться, а малышам...

Девочки как бы напоминаю - завтра воду отключат, не забудте
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Нёнька писал(а): Марфушик да без проблем, может на выходных сподобимся да завезем все сразу!
Даже если не заедете, то я на следующей недели хочу предпринять третью попытку подать заяву на маткап в ПФ, на Ильичева, 15 поеду, может к тебе забегу, если живешь рядом, напиши адрес и телефон :-):

Ну вот, судя по количеству заказов В ЭТОЙ СП ожидается дефицит не только гречки, но и носков, натыкала тож, на всякий случай :-)... или повычеркиватся? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Ну это снова я....
Первое - вроде как была попытка сбора, а?? и вроде как уже выходные на носу...давайте только без переносов, а то опять 2 месяца будем тележить...
Я так понимаю шашлыки отпадают по фактору - холодно, и сидеть на земельке как-то не комельфо...остается наше "излюбленное" место - Спортивка

и второе я шарфик начала....вчера вязала (кино смотрела :-) ) до трёх ночи....
Ирик, я тоже накосячила конечно, и тоже в начале, но распускать не стала, нитки ооч тонкие да еще мохер...а провязала полностью первый ряд по кругу...ну я его так сказать продублировала, только уже правильно...совершенно не видно, особенно если не говорить....

____________

Ё-ХО!!! форма-то ответа уже норм....только что сообразила, что смайлики есть а я ничего не цитировала....УРАААААА!!!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ro_za: :ki_ss: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ro_za: :ki_ss:
Закрыто

Вернуться в «Общение»