Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Ээээ, могли бы меня спросить...мы в прошлом году ходили ( Питерский какой то театр что ли), я оплевалась просто...а мы еще туда всей почти семьей выпендрились...бррррр....фигня была страшная, а Кузя по ходу ваще под градусом был...
если любите театр - наш кукольный для детишек - самое то, пока не встречала недовольных:)))
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):Ээээ, могли бы меня спросить
Тебя спросишь... тебя еще застать надо чтобы спросить...Но чей театр я даже не поинтересовалась. Желания не было.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

хм, ура продалась тарелка, спасибо Юле) а то что с подставкой-переживем)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Лунтик, это ваще какой то удар по детской психике..пару раз посмотрела мультик..ну как то, на мой взгляд
, не детская это тема
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Филора »

lalina писал(а):шапочка лежит в темке вязанного.
Галочка, спасибочки огроменное!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
У меня только пару часов назад инет появился. Твой тел. мне Наташа в личку скинула, а толку-то... Тока собралась звонить, кончился инет.
Я попозже все перечитаю, отпишусь! Собственно, забежала спасибки сказать!!!
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Тань, не убивай меня, продала твою тарелку "Изящный век" за 400 руб вместе с подставкой, а то клиент стал придираться что на тарелке краска как-то не так лежит, к тому же с лицевой стороны карта была немного то ли порвана, то ли криво наклеена, да ещё и с подставкой требовали, вот я чтобы от греха подальше и продала сразу с подставкой :smu:sche_nie: затем заходила Нёньчик, это она кусочек малинового мыла купила :-): значит так, Тамаре должна 630 руб за шкатулку, а тебе 500 руб за тарелку и мыло, так что как поймаете меня, трясите свои денежки :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):ак что как поймаете меня, трясите свои денежки
В следующее воскресенье я тебя точно поймаю... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Кстати, Тамар, у тебя там стоит подсвечник на тарелочке, но нет ценника, а люди его постоянно смотрят, слава богу ещё ни разу не спросили цену, да и в твоём списке его тоже нету, скока это стоит?
уже написала на ВМ в теме декупажа, в рабочие дни однозначно надо дежурить, иначе работы не продаются, люди просто проходят мимо, а вот начинаешь с ними болтать, сразу останавливаются, начинают присматриваться и вжик, купили :-): я тож думала что стеснительная, но нифига, втянулась, счас нормально болтаю :mi_ga_et: Фокс, ты однозначно нужна на вторник, хотя бы на полдня. Kristalia появится в понедельник, надеюсь присмотрит за нашим столом, наши столы рядом, да и Mulerop в нашем краю стоит если чё :-): на среду попросила Агриппину присмотреть и попродавать наши работы, она согласная, её стол напротив нашего (шкатулки с бисером). В теме декупажа на ВМ тему дежурств нашей группы подняла Регина, спрашивает када надо дежурить, она же в нашей группе, так что может она сможет в какие рабочие дни посидеть, а я уж извиняйте могу тока в выходные :nez-nayu:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):Кстати, Тамар, у тебя там стоит подсвечник на тарелочке, но нет ценника, а люди его постоянно смотрят, слава богу ещё ни разу не спросили цену, да и в твоём списке его тоже нету, скока это стоит?
Спрашивают??? Я думала такая ерундовинка никому не нужна и никого не заинтересует... так поставила дырку закрыть... можно, конечно и продать... напишу Наталье, она-то каждый день там, чтобы ценничек написала - рубликов 150...на шоколадку...
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Tamaravvo писал(а):
Spooky писал(а):Кстати, Тамар, у тебя там стоит подсвечник на тарелочке, но нет ценника, а люди его постоянно смотрят, слава богу ещё ни разу не спросили цену, да и в твоём списке его тоже нету, скока это стоит?
Спрашивают??? Я думала такая ерундовинка никому не нужна и никого не заинтересует... так поставила дырку закрыть... можно, конечно и продать... напишу Наталье, она-то каждый день там, чтобы ценничек написала - рубликов 150...на шоколадку...
мы так и подумали с Мамой Егора, что больше 150 не стоит говорить :hi_hi_hi:
Закрыто

Вернуться в «Общение»