Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Tamaravvo писал(а):.. боюсь даже сказать какие лапищи у моего хомяка...
:-) А щеки хомячьи уже в монитор не влазят :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Сегодня дятлы сверху у нас :-( сверлят-стучат так, что стены содрогаются...Леша с рук не слазит...с утра пытаюсь ужин приготовить :ny_tik: ...сама хоть колбаской перекусила в обед :ne_vi_del:
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Как я тебя Марфунь понимаю - и с дятлами и с колбаской! До полугода одним чаем перебивалась, потом хоть появилось время супчик изобразить...
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Нее, я стараюсь готовить кушать...сегодня борщ варю уже больше 7 часов по несколько минут в час...освободить кастрюлю нужную....помыть кастрюлю...забросить мясо...отварить...почистить картошку...почистить всё остальное и помыть...порезать капусту...забросить картошку...свекла уже тож в кастрюле...морковка скоро то же, эта попасеровать закину щас через час :hi_hi_hi: ...надеюсь будет вкусно и непереварено :hi_hi_hi: ...муж наверно будет кушать на ужин пиво с селедкой :ny_tik:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Ира, брось мне свой телефон - у вас же вроде домофон не работает... и адрес, конечно - Лешка пообещал сегодня к тебе подъехать с 20 до 21-го - удобно?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Spooky писал(а):Ир, а зафига на сайте кто-то мастер-класс с обзором инструментов и материалов для скрапбукинга включил в раздел "декупаж"? там же есть раздел "скрапбукинг"
Ну кто.. кто.. :-): я конечно, блин.... :smu:sche_nie: не тот раздел поставила.. Счас исправлю! Спасибо что сказала - а то у меня уже глаз замылился
Tamaravvo писал(а):Ира, брось мне свой телефон - у вас же вроде домофон не работает... и адрес, конечно - Лешка пообещал сегодня к тебе подъехать с 20 до 21-го - удобно?
Нормально :-): . 916-003 или 74-94-62

Баляева 40-9

Ну я к тебе положу тады Марфушины нитки?
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Да клади, конечно.
Вера сегодня уже свой и Фоксика забрала. К Неньчику прогуляемся в ближайшие дни.
Погода, блин, не радует.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):- посыль неизвестно где... в понедельник пойду по второму кругу!!!
Жесть!!!
fox551 писал(а):- сейчас доехали до дома сидим и помышляем пить шампанское)))
А мне за пивас завидовала...
Фокс какая красота!!! Эт Вы на каком море были??
29 сентября Владивосток 29 сентября Владивосток на 40 часов отключат от холодной и горячей воды (АДРЕСА)
Филорчик, спасибо!!! Хоть и не привыкать на лучше запастись...
О! Тамара приехала - на Хоббипортале написала, что можно приезжать - забирать наборы!
А я первая Бе-бе-бе!!! Я уже забрала,
Девочки хочу выразть Тамаре просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Дай Бог табе здоровья (и как говорит моя соседка: Жениха тебе хорошего!!! :-) ) такая умничка, просто нереальный труд!!!
они туту же начали сверлить - а ведь сегодня воскресенье...
Том, как я тебя понимаю, у меня каждый божий день такая хрень....ни суббот, ни воскресеньев....ладно бы только сам дом, под "шум винтов" соседи, по ходу кто-то заехал, как бы не евро делают....просто извлекли уже (эт из КВН: по правилам русского языка нужно говорить не достал, а извлек..) и начинает же скотина рано-рано утром...и практически до 10...я просто жду и думаю: ну стукти еще и я к тебе в гости пойду... А я ведь в отпуске....
А что касается времени, да раньше можно было до 23, сейчас до 22...в соседей моих (было как-то, не я вызывала) будете смеяться оштрафовали на 1000 рублей...и все...
Последний раз редактировалось varya13 27 сен 2010, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):Ура-ура-ура, Хомячок уже рдостно потирает лапки в предвкушении)))) буду как царь_Кощей над златом чахнуть)
Девочки этотго хому, хрен накормишь...она покушать не могла, пока все посылки (прям в общепите!!!) практически зубами (а у нее была посылка-коробка!! вся заскоченная...) разгрызла, все достала, тииихо так порадовалась, умиляясь....
Правда мне тоже формочка для мыла перепала....эт она уже ножницы и админа попросила....:-)
...сегодня борщ варю уже больше 7 часов

Ох и наваристый получиться!!!
<<Только отшла после укуса осы - меня сегодня шершень укусил!!! Ну как это называется?>>
Сладкая ты наша!!! :-)
Нажралась антиаллергенов - хожу как моль.. Дайте шубу...
Ирик, табл понятно, а мазать оооч хорошо спасателем!!! опухоль практически сразу проходит, и болит меньше...
вообщем вот такие несформировавшиемся мысли
Мысль оооч хорошая, мож Филорку попросить, просто она в этих (сайтовских) делах шарит больше...у нее если что сынка продвинутый... (ну знаю ему всегда некогда...а кому есть когда?? а помочь если что мамульке...)
Вооооот, Тамара уже готова!!!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Опять никого...пошла в игрушечный отдел....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):
fox551 писал(а): Мысль оооч хорошая, мож Филорку попросить, просто она в этих (сайтовских) делах шарит больше...у нее если что сынка продвинутый... (ну знаю ему всегда некогда...а кому есть когда?? а помочь если что мамульке...)
Вооооот, Тамара уже готова!!!
Не.. Вер.. тут как раз технические знания не нужны - это я и сама могу... Тут надо желание этим заниматься, время на это дело и место для товара.. мне в принципе магазин не нужен - мне продавать нечего :hi_hi_hi: Единственный прок с него, что кто-то с магазина на сайт заглянет.. хотя так же и в обратном направлении - кто-то с сайта наверняка в магазин зайдет...
На сайте уже посещаемость в среднем - 150 человек в сутки: это еще месяца нет как я его открыла... я ж его раскручиваю :smu:sche_nie: на все конечно времени не хватает хронически.. но стараюсь...

Вот сделала заказ у спецов - на форуме в течении недели нам форму быстрого ответа приведут в порядок.. как на Хоббипортале не обещаю :-( но как на ВМ - скорее всего...
Закрыто

Вернуться в «Общение»