Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

усё, на такой вопиющей ноте, я от вас ускакаю в теплые края :ro_za:
Буду к 7 ноября, на ай поде есть скайп и тырнет , может и кааааак засокучусь и приду болтать издалека ::yaz-yk:
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):на завтра (четверг) собирается Мама Егора дежурить с 11 до 14 и Тамара собиралась с сыном договориться чтоб он её на полдня отпустил.
Если Мама Егора завтра будет с утра до обеда - здорово! Потому как я как раз часов с половины второго - с двух - это как доберусь и до половины шестого ( у Лехи в шесть тридцать тренировка). На пятницу возможно то же самое.
Вер, а ты приезжай - хоть поболтаем. И, кстати, завтра последний день деньги за наборы сдавать - я вечером собираюсь деньги в Москву сбросить.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Девочки постараюсь подъехать часам к дфенадцати на прау часов..на больше вырватьс яне получится(((
Вер если поедешь прихвтаи мои маленькие мыльные формы. большая мне пока не нуна.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):Девочки постараюсь подъехать часам к дфенадцати на прау часов..
Было бы хорошо! Маша написала что не сможет сегодня, а она планировала с утра. Если ты подъедешь к двенадцати, а я подъеду к двум и до половины шестого буду - так что наш стол будет при дежурном.
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Tamaravvo писал(а):
fox551 писал(а):Девочки постараюсь подъехать часам к дфенадцати на прау часов..
Было бы хорошо! Маша написала что не сможет сегодня, а она планировала с утра. Если ты подъедешь к двенадцати, а я подъеду к двум и до половины шестого буду - так что наш стол будет при дежурном.
девочки, если завтра никого не будет, могу взять отгул с работы и буду на выставке с 14:00 до 18:00.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):девочки, если завтра никого не будет, могу взять отгул с работы и буду на выставке с 14:00 до 18:00.
Ну вот у меня тоже возможность после обеда... нам бы с утра кого там посадить...
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Tamaravvo писал(а):
Spooky писал(а):девочки, если завтра никого не будет, могу взять отгул с работы и буду на выставке с 14:00 до 18:00.
Ну вот у меня тоже возможность после обеда... нам бы с утра кого там посадить...
не, с утра никак не могу :-( Тамар, ты если 100% в пятницу после обеда там бушь, проинформируй меня, чтоб я зазря отгул не брала, чё мы там вдвоём бум тусить?! :-):
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

могу попобовать завтра с 12-14 побыть, но пока опять же никакой гарантии((((((
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):Тамар, ты если 100% в пятницу после обеда там бушь, проинформируй меня, чтоб я зазря отгул не брала, чё мы там вдвоём бум тусить?!
100% не получается - не раньше чем с трех часов. Так что если есть у тебя такая возможность - приезжай.
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Tamaravvo писал(а):
Spooky писал(а):Тамар, ты если 100% в пятницу после обеда там бушь, проинформируй меня, чтоб я зазря отгул не брала, чё мы там вдвоём бум тусить?!
100% не получается - не раньше чем с трех часов. Так что если есть у тебя такая возможность - приезжай.
взяла отгул, появлюсь на выставке с 14:00 и до закрытия, так что Тамар можешь отдыхать :-):
Закрыто

Вернуться в «Общение»