Болталка и флудилка 3

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение fox551 »

ок постараюсь не забыть.
Девы скажите мне кккой нить сильный антибиотик в таблетках а

иначе у меня скоро пол башки отвалится-болит десна , вернее там чет припухло.. сначала думала лицевой нерв застыл, ну бывает аткое на морозе, нерв вроде отпустило но теперь внутри какая то припухлость и болит.. попью антибиотики если не отпустит пойду сдаваться врачу
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение grunja »

fox551
лучше не экспериментируй и иди к врачу сразу...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение fox551 »

grunja
да моя врачиха в отпуске... к чужому я боюсь идти..уже раз сходила...потом лин два месяца ходила-переделывали все.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а): у меня скоро пол башки отвалится-болит десна
Фоксик, а может у тебя зубы мудрые :ti_pa: лезут...ну может не все вылезли....если десна...Сходи-ка ко врачу, эт будет лучше!! :co_ol:
fox551 писал(а):к чужому я боюсь идти..уже раз сходила...
ну так ты только на консультацию...лечить без твоего согласия не имеет права...а вот посмотреть и сказать ЧТО там, обязана...
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение TashaZ »

Тань, выписавают в таких случаях антибиотики которые на костную ткань действуют - типа тетрациклин или линкомицин ( мне его в послдний раз выписывали, когда как раз зуб болел) - правда, зараза редкостная - я потом сыпью покрывалась с него....однако ж зуб вылечился, хотя было очень больно...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение fox551 »

ооо значит я молодец,я вчера порылась в инете и изучив антибиотики сама себе назначила Линкомицин)))))))))

Блин хомяк урвал себе силиконовые штампы.. а блока-держателя нету, и чернил нету, мля не было печали купила баба порося называется.
Вер да я свои мудрые зубы выдрала уже в прошлом году.. это получается передний зуб ноет.. вернее над ним.. короче проверим в действии Линкомицин)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение varya13 »

Фокс завтра идет ко врачу...чет у нее там не ооч хорошо все...надеюсь отпишится...
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Розмари »

varya13, пусть выздоравливает и ТТТ чтоп все было хорошо... :ny_tik:
Ты пакет-то посмотрела? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):Ты пакет-то посмотрела? :smu:sche_nie:
а чё в пакете? ась? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Слушайте.. ни у кого 40 каунтов тканюшка ненужная не завалялась? (понимаю, что глупость говорю.. но мало ли... :-) )


Кста..!! Предложение есть.. Может откроем темку по Долгостроям? Для супер-пупер долгостроев и супер ленивых долгостройщиц - не по 500 крестиков в неделю шить, а по 100? Назовем "Вышивающие тыквы" :hi_hi_hi: (Это мне уж больно выражение Филорино нравится - "Сидим как тыквы в борозде")
Глядишь - может что и дошьется.. из "отложенного"
А то что-то у меня это отложенное уже в шкафах не помещается... :du_ma_et: :du_ma_et:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Розмари »

grunja, да в пакете канва обещанная была, по сусекам дома наскребла :-) там отрезы всякие с разной степенью покоцанности.
по долгостроям оч нада, прям очень. пара мотивационных пинков очень организует :-)
я себе обещала что пока не доделаю бабусю -фею к мандале не притронусь, а она ж скоро придет и удержать себя будет просто нереально.
еще и коробку 3 месяца в руки не брала а там работы не один плевок :ne_vi_del:
Закрыто

Вернуться в «Общение»