Болталка и флудилка 12

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

пипец моего кота прет на ночь глядя...носится аки конык
Наталья мне привезла вечером цветы, вот кот этот куст папоротника атакуется всех сторон, сам шугается, спину выгибает, шерсть дыбом, но героически продолжает нападения. Пойду уберу повыше горшок, а то к утру одни лохмотья остануся :-)
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

fox551
хоть сфотай этот прикол!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: блин.. чувствую себя полутрупом... работа+закупки продуктов на куличи-пасхи+рубенка на развивалки и в развлекательный центр+ помытые окна на балконе и в зале+испеченный штрудель с клубникой.. сижу и думаю - может ну её.. эту Пасху.. а продукты уже половину смешала.. придется идти - доделывать.. а еще два заказа надо собрать.. и завтра с утра- на почту, потом брату покупать шторы в новую квартиру.. потом куличи печь.. убейте меня, плиз!!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

grunja писал(а)::wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: блин.. чувствую себя полутрупом... работа+закупки продуктов на куличи-пасхи+рубенка на развивалки и в развлекательный центр+ помытые окна на балконе и в зале+испеченный штрудель с клубникой.. сижу и думаю - может ну её.. эту Пасху.. а продукты уже половину смешала.. придется идти - доделывать.. а еще два заказа надо собрать.. и завтра с утра- на почту, потом брату покупать шторы в новую квартиру.. потом куличи печь.. убейте меня, плиз!!
гыы,ты знаешь... тебе еще надо добавить работу вне дома с 9.00-17.00 ну и какой-нибудь хоть захудалый огород...и мужа алкаша... для полноценного ощущения себя среднестатистической женщиной. аха.

окна..мля...это самый большой минус моего переезда..сейчас у меня 3 окна и балкон..и все это с моей боязнью вывалитьс нахрен из этого окна с 7 этажа :wo_ol:

тут названивают с рекламой из какой то очередной компании типа кирби, предлагают помыть окно сухим паром и почистить какой нить предмет мебели..согласиться что ли :du_ma_et:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):fox551
хоть сфотай этот прикол!
да тут только видео снимать)))
унесла куст, котик с расстройства на диване играется со своим хвостом)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):работу вне дома с 9.00-17.00
ну да... а дома с 10 до 4-х утра - это не считается! Это я в потолок плюю.. Дома же :-)
fox551 писал(а):согласиться что ли
я их к брату отправила - в новой квартире диван почистить.. вообще - какая [s]с**а[/s] девушка телефоны наши сдала интересно?! Убила бы! Мне сказали, что Вера, типа.. я ей позвонила - она не давала
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):
fox551 писал(а):работу вне дома с 9.00-17.00
ну да... а дома с 10 до 4-х утра - это не считается! Это я в потолок плюю.. Дома же :-)
fox551 писал(а):согласиться что ли
я их к брату отправила - в новой квартире диван почистить.. вообще - какая [s]с**а[/s] девушка телефоны наши сдала интересно?! Убила бы! Мне сказали, что Вера, типа.. я ей позвонила - она не давала
я задала конкретный вопрос кто им дал мой тел-н, так как они когда позвонили начали втирать что моя знакомая им дала тел... в общем они не ответили откуда у них мой тел-н.
Они к брату твоему когда приходят? стоит ли с ними связываться? а то мозга потом выклюют , что может сразу проще новый диван купить?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Они к брату твоему когда приходят?
на следующей неделе.. в среду что ли.. потом расскажу.. Да мозг то точно выклюют.. просто моего брата на что-то развести - нереально.. у него иммунитет :-) :-) а халяву он любит :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Lenok »

grunja
Ира, насчет брата есть выход. Ты его жени срочно и тогда шторками и организацией ремонта будет жена заниматься. Все тебе посвободнее будет :-)

Пипец, меня в больничке так налечили, что я уже пятый день давление сбить не могу. Причем даже с помощью кардиолога. Ничего не помогает, держится 170-160 и никак не падает. Может есть у кого маленький черненький пистолетик, дайте мне, я застрелюсь, чтоб не мучиться
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

Lenok писал(а):Ты его жени срочно и тогда шторками и организацией ремонта будет жена заниматься.
Да женить нереально.. Он же с мамой живет.. Кому надо за лежачей ухаживать :-(
Закрыто

Вернуться в «Общение»