Как заработать на мастер-классах по рукоделию?

Обзоры, анонсы и реклама сайтов рукодельной тематики
Закрыто
DimaS65
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 01:27

Как заработать на мастер-классах по рукоделию?

Сообщение DimaS65 »

Практически все рукодельницы считают, что на любимом увлечении невозможно заработать. По этой причине мастерицы переводят любимое увлечение в разряд хобби и занимаются им в перерывах между работой и семейными хлопотами, получая от занятия только удовольствие. Однако приятное можно совместить с полезным и поможет в этом интернет!

Интернет открыл человечеству широчайшие возможности во многих сферах, в том числе подарил рукодельницам новый способ отличного заработка на дому – создание и продажа мастер-классов. Продавать можно не только статьи по рукоделию, но и по кулинарии, макияжу и прочему.

Что представляет собой мастер-класс? Статья с пошаговым описанием и фотографиями изготовления какого-то изделия, приготовления блюда. Такие статьи востребованы сайтами. Редакторы с удовольствием купят хороший мастер-класс и опубликуют его на ресурсе.

При этом вам не придется искать такие сайты, договариваться с владельцами о сотрудничестве и принимать участие в прочих долгих и скучных процедурах. А все благодаря бирже w-author.ru. Данный ресурс дарует возможность каждой мастерицы выставить свои мастер-классы на продажу. Покупатели придут и купят материал. Все, никаких забот!

С биржей Web Author рукодельница может посвящать себя целиком и полностью любимому делу и легко извлекать из этого денежную выгоду. Средства от продаж можно выводить на электронные кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги или напрямую на банковскую карту.

Вот один из способов хорошей монетизации хобби. Как видите, сложностей в развитии такого бизнеса нет, и справиться с ним, сможет каждая рукодельница. :-):
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Коммерческие предложения»