Самый прибыльный сувенирный бизнес!

Обзоры, анонсы и реклама сайтов рукодельной тематики
Закрыто
Angelina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 14:13

Самый прибыльный сувенирный бизнес!

Сообщение Angelina »

Всем привет, меня зовут Ангелина и я занимаюсь изготовлением эксклюзивных сувениров, а так же наша компания занимается производством и поставкой заготовок для их изготовления.

Хочу открыть для Вас новое направление в сувенирной продукции! Наверное, ни для кого уже не новость, что бизнес на брелоках в виде гос. номера авто является очень прибыльным. А если кто ещё не в курсе, то рада Вас познакомить. :)

На сегодняшний день существуют уже свыше 4 000 различных сообществ в соц. сетях и более 200 сайтов по теме: "брелок номер". Анализ через Яндекс.Директ показывает, что брелок гос. номер имеет больше всего запросов, чем остальные брелоки.

Наша компания "Номер-Брелок", работая уже 5 лет, вносит большой вклад в развитие данного направления. Имея большой опыт, мы предоставляем всю информацию по изготовлению брелоков, а именно: какую технологию изготовления лучше выбрать, как сделать брелок, какие заготовки для брелоков с гос. номером авто использовать, как продавать много брелоков. Различные компании предлагают купить курс по изготовлению брелоков, мы же предоставляем всю информацию бесплатно.

С 2014 года мы запустили первое заводское производство заготовок с бортиками для брелков в виде гос. номера авто.
Наши заготовки имеют специальное углубление для вклеивания макета с изображением и линзы, либо вклеивания пластины для сублимации.
Эта особенность делает наши заготовки с бортиками для брелоков универсальными, а готовые брелоки с номером авто более качественными и долговечными.

На нашем сайте Вы найдёте все необходимые материалы для изготовления такого популярного сувенира, как брелок с гос. номером авто.
Мы доработали простые технологии для изготовления брелоков и теперь заниматься этим интересным бизнесом может абсолютно каждый, без специального оборудования, в домашних условиях.

Поставляем заготовки для брелоков:
гос. номер авто, фото, мото, сердечки, жетоны, адресники для собак, заготовки стандартные, заготовки с бортиками, пластины для сублимации, линзы для брелков, крепления и фурнитуру, подарочные коробочки, фото/мото брелоки, аромономера, заготовки для подушек с изображением и многое другое!

Электронные материалы:
макеты гос. номеров авто, коллекция логотипов авто, программа Photoshop, оригинальные ГОСТовские шрифты, которые используются для создания гос. номеров, видео уроки по изготовлению брелоков, пошаговые фото инструкции для печати и выставления размеров макетов, инструкции по редактированию макетов и созданию логотипов, надписей, на обратной стороне брелоков.

Полный бизнес-курс по запуску и продвижению бизнеса: "Брелок с гос. номером авто".

Для всех желающих попробовать изготовить брелок своими руками, мы предлагаем приобрести пробный набор, который включает в себя, заготовки для брелоков в виде гос. номера авто, для изготовления 10-ти брелоков.

Интернет-магазин заготовок для брелоков и сувенирной продукции: http://nomerbrelok.com
Вложения
wZdpyMXlYEY.jpg
Покемон для рассылки.jpg
43033482.a7qinruw00.jpg
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Коммерческие предложения»