Фестиваль искусства и увлечений "Медные крылья"

Обзоры, анонсы и реклама сайтов рукодельной тематики
Закрыто
Nickolas_stylist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 12:33

Фестиваль искусства и увлечений "Медные крылья"

Сообщение Nickolas_stylist »

Дорогие друзья! Меня зовут Николай. Я состою в орг.комитете масштабного мероприятия, которое объединило в себе 2 фестиваля: "Медные крылья" и "В омут с головой". Будет проходить все 5,6,7 августа в городе Рошаль(МО). Фестиваль будет разбит на 4 тематики: СТИМПАНК, ГОТИКА, БОХО, ТЕХНОФЕНТЕЗИ. Так как я являюсь еще и стилистом данного мероприятия и мне предстоит работать с 34 дизайнерами и 50 моделями, возникла глобальная проблема с украшениями и бижутерией. Огромная просьба если кто-то изготавливает украшения для волос, браслеты, ожерелья, пожалуйста откликнитесь, я в долгу не останусь, помогу организовать торговые площадки как для партнеров, плюс ваши украшения будут мелькать на таких каналах как муз.тв фотографии моделей пойдут в журналы, один из журналов от которо мы ожидаем ответа это VOGUE-Россия. Это отличная возможность заявить о себе на всю страну. Пожалуйста кто готов пойти на встречу, свяжитесь со мной и по возможности вышлите ссылки где можно посмотреть ваши работы, мой WhatsApp: 89067187969 (сюда тоже можно скидывать фото) почта: nickolas_stylist@mail.ru пишите с пометкой "Медные крылья". За ранее огромное спасибо.
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Коммерческие предложения»