TashaZ - варЮжка:) стр.17

Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Дракончик и снеговик:)

Сообщение TashaZ »

grunja
:ki_ss:
А вот ты чем изводишь сгиб на льне? прям беда - я уже и отмачивала, а потом отпаривала и все равно у дракончика перекрест идет:(
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: TashaZ - Дракончик и снеговик:)

Сообщение fox551 »

Таша, как всегда вышла из засады с очередным шедевром :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: TashaZ - Дракончик и снеговик:)

Сообщение grunja »

:du_ma_et: да как-то вроде бы не сталкивалась.. может натяжка поможет?
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: TashaZ - Дракончик и снеговик:)

Сообщение Филора »

fox551 писал(а):Таша, как всегда вышла из засады с очередным шедевром
И не говори. :-)
Ташик, Дракоша просто прелесть :ki_ss: !
И снеговичок — лапуся. Добрый такой, новогодний. :co_ol:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: TashaZ - Дракончик и снеговик:)

Сообщение Svetonka »

Дракончик такой милашка!
А снеговик с мандаринами ну очень порадовал!!!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Дракончик и снеговик:)

Сообщение TashaZ »

fox551 :ro_za: да какая там засада:) участвовала в проекте из принципа:) а так - совершенно перестала рукодельничать....

Филора :ro_za: снеговик хороший получился - лучше чем я от себя ожидала - но и набрчик хороший из Дамского щастья - ткань белая такая пушистая мягонькая - снежная:)

Svetonka :ro_za: снеговичок маленький на самом деле - просто фото крупно выхватывает ( чтоб мелкости было видно)) ну и мандаринки наплела я на год вперед:)
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Дракончик и снеговик:)

Сообщение TashaZ »

Неужели мне есть что показать?:))
Очередной проект на Семье сподвиг сваять хоть что то:)
я снова привлекала к работе подружку - а именно, Лидочка Завьялова слепила "главаря" на верхушку карусели , за что ей огромное спасибо!
"Великолепная шестерка и ...главарь":)
Два года стояла банка из под чая...ждала своего часа, бедная:) Она мне на глаза попалась поздно, поэтому достойную вышивку птичью я не успела подобрать, пришлось выдумывать с фетром...Подбор материалов в этот раз был рекордным по срокам и накупленности всякого...неподошедшего:)
вышивки не так уж много - в основном все с бисером, объемные крылышки им расшитые ( без особой фантазии)
Сов три пары, на вид - все девки почему то:)) ресницы растопырили подкрашенные, перья распушили , полетели покружится под музыку:) У некоторых в роду были явно пингвины...или вороны...или даже попугаи!!! -" я художник, я так вижу":)))
В процессе поиска материалов выяснилось, что китайцы давно впереди планеты всей и делают всякие штучки для подсветки...букетов ( Ира - спасибо!!! В твоем магазе я нашла большую часть пригодившегося и подсветку в том числе)) :)) Поэтому такой агрегат поместился в банку и все это безобразие слегка освещается диодами меняющими цвет красно-сине-зеленый :)) Попытки сделать фото впотьмах успехом не увенчались, вот во всей дневной красе ( Лида подкрасила перышки верхней совы в сине-розово-зеленые тона - совсем чуть, но сразу ясно - кто тут главная "мама")))
Косяков - немерянно...но я как то видимо стала "мудрая", они меня не раздражают:))) Надеюсь, и получательница не заметит:)
Вложения
IMG_7681.JPG
IMG_7683.JPG
процесс1.jpg
процесс2.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: TashaZ - Совиная карусель ( стр.16)

Сообщение grunja »

Я в шоке! Как всегда - Таша умудрилась из ничего создать очередной шедевр! :obm: :obm: :obm: Счас побродила по твоей темке, с удовольсвием повспоминала твои старые поделки!
вот честно - не вздумай семейные проекты забрасывать! Ты хоть и редко, но выдаешь такое!!!! :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Совиная карусель ( стр.16)

Сообщение TashaZ »

grunja
:ki_ss:
спасибо, солнышко! ты заметила - фетр, проволока, глазки, органза, подсветка - все с твоей помощью:) Юрке только отверстия просверлить оставалось, без всяких кнопок и тд:)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: TashaZ - Совиная карусель ( стр.16)

Сообщение grunja »

чуствую себя приобщившейся к созданию шедевра! (Насчет шедевра не шучу!)
вот откуда у тебя такие идеи берутся, а?
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»