Тыквы-Рукодельницы

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение grunja »

Вот и мой - вялотекущий главный долгострой из всех моих долгостроев!

Janlinn - Карта Старого мира.

Изображение

Для меня вышивка в принципе абсолютно не сложная, разве что бека многовато, но я к нему уже привыкла.. Просто получилось, что мало того, что не мой стиль вышивки, не моя тематика, да еще наложилось на усиление моего увлечения различными техниками. Как то в просежутках между хардангером, ассизи и швальмом руки до неё совсем не доходят. А осталось-то вышить - всего ничего..

Должно получиться вот это:
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Далёкая »

Розмари!!И такую красоту ты так долго шьёшь???А я ведь эту бабулю-красотулю внесла в почётный список картин на выствку во ВГУЭС!!!!Давай жми!!!К выставке надо!!!!!Ведь такая красота!! :ro_za: :-)
Vary_ka!А я вот и не думала,что у тебя могут быть долгострои,судя по твоему астрогому,ты упрямая девушка!!! :-) :-)
grunja!Я так и поняла,что у тебя это карта!!!! :-) :-) Буду следить!!!
TashaZ!Мне понравилась история про пакетик!! :-) А вот вышивку жалко,надо обязательно поискать!!!

И самое смешное,что у меня тоже был отложенный проект!Я даже не знаю,почему я его отложила!Даже два проекта!На них отшито всего пару строчек крестиков!А тыковка такая классная прыгает!! :ny_tik:
Изображение
Изображение
А самый главный долгострой-мой любимый мальчик Крис,так похожий на моего сынульку!
Изображение Изображение
Ириш!Узнаёшь мальчика?
Ну,вот и вопрос!С какого долгостроя начинать?? :-) :nichego_sebe:
Последний раз редактировалось Далёкая 27 фев 2011, 16:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Vary_ka »

Далёкая
Канеш есть, летом на морях-одыха не потащишь же что-то глобальное. Вот так и образуются....
Пацаненка дошей первым!
Последний раз редактировалось Vary_ka 27 фев 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Розмари »

Далёкая, так жму так что аж самой страшно))) :-)
зато мотивация будет не откосить. 3-й раз уже не смешно :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение grunja »

Далёкая писал(а):Ну,вот и вопрос!С какого долгостроя начинать??
Так ты присоединяешься? Тыкву тебе прилеплять?
Vary_ka писал(а):Пацаненка дошей первым!
:a_g_a: :a_g_a: Точно!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение grunja »

Розмари писал(а): 3-й раз уже не смешно
;;-)))
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Розмари »

Далёкая,присоединяюсь к предыдущим ораторам, пацаненка :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Далёкая »

grunjaНу,давай прилепляй!Попробую Криса закончить! :-)Но у меня времени совсем нет!Всё расписано на полгода вперёд!! :-) У меня в этой работе очень мелкая канва!Будет ли видно,что я отшила? :-)
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение marfusha »

И мине тыковку :smu:sche_nie:
Мирабиль "Титания" - Md-38 Titania, Queen of the Fairies: Изображение
Изображение ___Изображение
А то похоже она скоро превратиться в безнадежный долгострой :smu:sche_nie: ...даже не помню когда её начала вышивать, но точно где-то 2 года назад ...и не притрагивалась больше года ...тяжело мне видать на льне делать крестики :du_ma_et:
Вот думаю 100 в неделю крестиков должна осилить :du_ma_et: ...пошла организовывать процесс заново :-ok-: , а то как то неудобно было её шить: нитки путались и иногда узелки завязывались на обратной стороне :-( , хотя на канве со мной такое бывает, но может быть один раз за весь дизайн, а тут один раз, а то и по два на каждую ниточку :ny_tik: .... и каждый раз распарываю до запутавшейся петельки и заново вышиваю ... а ещё нитки и так лежат в пенале в пастмочках и на бобинках в коробочке ... эх, пока найду нужный номер стока времени теряю :ne_vi_del: , а у меня ведь есть пакетики с кольцами из 123 стич :a_g_a: ... и перенесу её в пяльцы с рамы, а то мож такой дизайн, что в пяльцах легче ориентироваться в округлостях оттенках будет легче :-)
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Далёкая »

marfusha!Молодец!!Очень красивая работа!!!!!!Будем друг друга поддерживать!!! :-) :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»