Процессы okeanochka

Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Процессы okeanochka

Сообщение marfusha »

Здравствуйте :pri_vet:-: !
Последний раз редактировалось marfusha 05 дек 2011, 16:53, всего редактировалось 3 раза.
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение grunja »

Тут должно быть интересно! :ro_za:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

Этого "Лунного котика" начала вышивать в сентябре 2009 г. :a_g_a: . Тогда, я выбирала следующий набор из закромов хомячка для очередного процесса и мой сын Санька всё таки уговорил меня вышивать "лунного кота" :-)
А купила этот набор, потому что мне захотелось в этом дизайне многое вышить светящимися в темноте нитками. Но оказалось что там много темно синих оттенков, так что светится в темноте будут только некоторые фрагменты. Вышивается он легко :a_g_a: , но обстоятельства заставили меня забросить вышивку :nez-nayu: . И вот, что сделали со мной на выставке :-) . Целебное действие вышитых крестиков разомкнуло во мне, то, что замкнуло год назад :-) Это я вышила за время что идет выставка:
До: __________________И потом:
Изображение _______Изображение
И сейчас: уже у котика появились лапки :a_g_a: ... осталось только вышить пятую конечность на букву "х" :-) и рассыпать вокруг звездочек :dan_ser:
Изображение
Ещё придумала, что он будет светиться ночью, но не в виде кота: кот будет луной, а вокруг звезды :smu:sche_nie: Там где положено брать две нитки светлого номера, беру одну ниточку и к ней второй ниточкой подмешиваю мулине светящееся в темноте ДМС №Е940. Конечно не все крестики, а там где мне надо чтоб были звезды и луна. На одной фотке поймалось это свечение :ya_hoo_oo: :
Изображение
Светится именно так, можно конечно ещё ярче сделать в пайнте.нет :hi_hi_hi: ... а так когда фотаешь, то все фотки черным квадратом получаются, вот в одной покрутила на увеличение яркость и нашла это свечение :ya_hoo_oo:, а потом ещё в уровнях стрелочки опустила слегка и увеличила контраст :a_g_a:
Луну маленькую вернула не светящимися нитками вчера, только кончики её видно на ночной фотке
Последний раз редактировалось marfusha 22 фев 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение grunja »

:pray: :pray: :pray:

А старые работы показать?
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

grunja, спасибо :ro_za: ! В смысле процессами? Или просто альбом из готовых?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение grunja »

marfusha
да как тебе хочется! У тебя ж интересного много - и вышивка, и декупаж и скрап теперь
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение Jelik »

marfusha
Классный эффект свечения! :pray: :pray: :pray: На черном фоне, это ж какие глазки нужно иметь!
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

Jelik, спасибо :ro_za: ! А глазки у меня раньше чем ушки "измерительную точность" потеряли :ny_tik: ... но жить с этим можно :mi_ga_et: ... и главное рукоделить :dan_ser:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение Розмари »

:pray: классный котик такой
Аватара пользователя
kukolka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:48

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение kukolka »

marfusha
:pray: :pray: :pray: Здорово как свечение поймалось!!!!! Киса красивый!!!!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»