Мое увлечение

Ответить
Helen85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 23:10

Мое увлечение

Сообщение Helen85 »

Всем привет! Посмотрела Ваши работы - такая красотища! Решила своими похвастаться. Я увлекаюсь разными техниками - нравится квиллинг, вязание крючком, вышивание, но больше всего люблю вышивать бисером. Прошу не судить строго, т.к. некоторые фото делались наспех с телефона и работы сразу же уезжали к новым хозяевам.
Вложения
Моя фантазия к 8 марта)
Моя фантазия к 8 марта)
... немножко отойдя от религиозной тематики, получилась вот такая вот картина. Вдохновение.
... немножко отойдя от религиозной тематики, получилась вот такая вот картина. Вдохновение.
вдохновение.jpg (6.05 КБ) 313 просмотров
Рождество Христово - моя работа я празднику. ... и возможность на практике попробовать частичную вышивку и порадоваться ее результату. :)
Рождество Христово - моя работа я празднику. ... и возможность на практике попробовать частичную вышивку и порадоваться ее результату. :)
Матронушку я вышивала ювелирным бисером.
Матронушку я вышивала ювелирным бисером.
Эта икона привлекла меня возможностью попробовать себя не только в вышивке бисером, но еще и плетением. Лилия на иконе выполнена в технике плетение.
Эта икона привлекла меня возможностью попробовать себя не только в вышивке бисером, но еще и плетением. Лилия на иконе выполнена в технике плетение.
Следующей моей работой стала икона Божьей Матери Почаевская
Следующей моей работой стала икона Божьей Матери Почаевская
Моя первая вышивка бисером - икона "Спас Нерукотворный"
Моя первая вышивка бисером - икона "Спас Нерукотворный"
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мое увлечение

Сообщение grunja »

:pray: :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»