Мои процессы.

Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Мои процессы.

Сообщение Jelik »

olga50
:nichego_sebe: как интересно, сверху сразу всю кофту, это наверно Женя в курсе, она с вязанием от горловины экспериментирует, я уже наверно не успею, хотела ежиков вязать ( варежки), но наверно пора переходить на весенние вещички, со свитером тоже уже кажется все, надо готовится к весне ....
Реклама
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Мои процессы.

Сообщение olga50 »

Jelik. да пора вязать к весне.... :-)
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Мои процессы.

Сообщение Жень-шень »

olga50
Кофточка новая очень приятная. И вязка тоже, я когда-то такой вязала( но в книжке она у меня снежинкой называлась), кстати , связав благополучно забыла схему. Можно напомнить как паучок вяжется :ro_za:
Про кофту с трёх петель не поняла. В детстве, когда были диагональные полосы в моде я вязала шапку и кофту с трёх петель, но снизу. Вернее с одного края, но чтобы 3 петли с горловины :ne_vi_del: :nez-nayu: :du_ma_et: .
А новая кофточка будет реглан с V-образной горловиной? :ki_ss: :ro_za: :smu:sche_nie: Красота получается :co_ol:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Мои процессы.

Сообщение Svetonka »

Очень интересный рисунок. Миленькая кофточка должна получиться.
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Мои процессы.

Сообщение olga50 »

Жень-шень.Svetonka, спасибо :-):
Женя, я не помню название рисунка может и снежинка. :-)
Вяжу по памяти 1 ряд - 3 вместе и вытягиваю из нее 3 петли(1 лиц, накид 1 лиц),следующая 1 лиц, снова 3 петли вместе,делаем 3 и тд, вообщем 3 и 1 петля
2- ряд изнанка,
3 ряд- там где были 3 петли, берем 1 крайнию +1лицевую ,которую мы отдельно вязали и с другой стороны
из 3 петель берем 1 крайнию, провязываен 3 вместе, из них делаем 3 петли( как писала раньше) следующая 1 лиц (она идет из серединки 3 петель) и тд 3 из 3 лиц петли 1 ллиц
4 ряд изн, 5 меняем петли, получается рисунок то там, то здесь... :-)
не могу я объяснять.... :smu:sche_nie: постараюсь найти схему, где-то она у меня есть. :ta_n_cor:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»