Svetonka - всего по немногу...

Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Svetonka »

О, должно получится что-то очень красивое, но при условии, что пришью все хорошо...
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение grunja »

не.. ну что красивое - это то видно!!!
Как ткань? хорошо на ней шьется? По фоткам - вроде бы что-то плотное?
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Svetonka »

сама сумка холщевая. В следующий раз покрупнее все сфотаю.
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Svetonka »

Значится так. Давно меня не было по многим причинам. Начнем с того, что 11 числа у моего Дмитрия было день рождения и это чудо подскочило в 5 утра - подарки искать. Соответственно и я проснулась. А учитывая, что накануне вечером готовила для его же гостей и спать легла поздно, то понятно, что выспаться у меня не получилось. А на работу мне к 8 утра... Вобщем я всю неделю как в тумане. Ну думаю ладно, как-нибудь эту неделю доработаю, а с понедельника я в отпуске. Ага, после окончания рабочей недели веселья только прибавилось. Просыпаюсь в субботу (ну хоть на этот раз меня никто не разбудил) и понимаю, что у меня болит горло. О думаю моя война с кондиционером в кабинете безнадежно проиграна. Достала спрей стала брызгать, вроде к вечеру полегче. Ну не тут-то было. Радость была преждевременной. В воскресенье понимаю, что к больному горлу прибавился насморк, причем качественный такой. Пошла в дело оксолиновая мазь и промывания соленой водой. В понедельник у меня начало закладывать уши и одно даже постреливать. Капец думаю пошла в отпуск.... А потом мне мама говорит, что разговаривала с тётушкой и оказывается моя сродная сестра вот только что похожими симптомами проболела - вирус. Причем температуры нет, а раз нет температуры больничный никто не даст :wo_ol: Во вторник еще и кашель добавился. Короче я лечилась как могла, а в среду походу был самый пик - я практически не вставала с кровати и почти весь день проспала. Дальше стало полегче, но я со среды из дома не выхожу - просто тяжело. Вот такие вот новости...
В перерывах между всеми этими событиями доковыряла лапу у льва.
было: Изображение теперь: Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение grunja »

ничего себе тебя как прибило!!! :nichego_sebe: :nichego_sebe: Давай окончательно выздоравливай!
Ну хоть радует, что лев прибавился! :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Svetonka »

После того как показала льва вспомнила, что у меня же коллега на днях родить должна, а еще за пинетки не бралась. :sh_ok: Полезла в свои закрома с пряжей и наткнулась на недовязанные ковбойские сапожки, видимо остались с моего последнего пинеточного сезона. Решила их довязать - не пропадать же им за зря. Получились вот такие малюськи, примерно на месячного малыша.
Изображение
Из таких мялявок малыш очень быстро вырастет, поэтому решила связать еще одни. К тому же мне надо было поупражняться в вязании тунисским крючком по кругу. В результате буквально из головы связались еще вот такие пинетки.
Изображение
Вот, а сегодня мне написали коллеги, что малыш уже в воскресенье родился. Так что постараюсь поскорее передать. :-):
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Svetonka »

Что-то меня в последнее время разрывает: все хочется и вышивать, и вязать, и книгу почитать...
В результате понемногу, когда светит солнышко, продвигается вышивка. Только показывать пока нечего, вот еще немного повышиваю и покажу.
Решив, что достаточно потренировалась вязать тунисским крючком начала вязать себе шапку на осень. Связала уже приличный кусок и поняла, что что-то мне здесь не нравится, а вот что конкретно - пока понять не могу. Решила пока отложить и начать по другому. Вот чего у меня сейчас имеется.
Изображение
А еще присмотрела себе парочку схем для шали спицами. Вот жду из инет магазина спицы длинные и пряжу. Ага, думаете я смогла дотерпеть? Ни тут-то было. Если уж зудит, то всегда найдется что-то еще... Вобщем раскопала я в своих запасах ниточки 50% пух, 50% шерсть, взяла старенькие гибкие спицы №3. И начала вязать по совершенно другой схеме. Вот небольшое начало уже есть.
Изображение
Так что к тому времени как приедет пряжа для шали у меня будет половина другой готова...
Вот такие вот метания.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение grunja »

Svetonka
:pray: :pray: :pray: молодец! Главное - прошел, смотрю, период, когда ничего не хотелось! сейчас бы времени побольше! Как я тебя понимаю :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Svetonka »

Да уж точно - времени ни хватает просто катастрофически...
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Svetonka »

Вот принесла показать своего льва. Осталось дошить лапу и кусок гривы.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»