Гостинная Jelik

Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Вот результат. Полосочки которые я разрезала в прошлый раз я пришивала к другой полосочке. Ткань у меня покрашена чаем основная, поэтому она такими разводами. Я думаю что возможно когда я сошью полностью топ, то попробую оттонировать еще чаем из пульвизатора.
Вложения
Процессы 001.jpg
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Гостинная Jelik

Сообщение grunja »

Jelik
здорово у тебя организовано! Сундучок очень понравился!!!
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

grunja
Не, это еще не организованно, только работаю над этим. Планы, мечты, до реализации далековато.
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Гостинная Jelik

Сообщение matrjona »

Jelik
Если это не организованно, то я вообще живу на складе, в который бомба упала :-)
Очень интересное покрывальце получается!
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

matrjona
:ro_za: Спасибо!
Это я показала приличную часть комнаты, ящички, коробочки, кучки остались за кадром :smu:sche_nie:
Стена у меня совсем непреспособленная, очень хочется сделать как у многих лоскутниц "белый стенд", на который крепятся готовые блоки. И еще есть некоторые задумки о еоторых я постепенно вам расскажу. :-)
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Далёкая »

Jelik!У вас великолепный уголок для рукоделия!Я в восхищении!!!Ваша фантазия в этом смысле не знает границ!Здорово! :ro_za: :pray:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Далёкая
:ro_za: Спасиб! Пойду еще чего нибудь повыдумываю и у других подсмотрю! :-)
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Сегодня, мне хочется показать как я вышивала бискорно ( для конкурса).
Честно говоря это первый в моей жизни рукодельный конкурс в котором я учавствовала.
Показать хочу какая лупа помощница у меня есть. Купила я ее два года назад отдыхая на море. Зашла в павильончик и увидела, ну очень нужная весчь! Правда очки все равно приходится одевать!
Вложения
Бискорно 006.jpg
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

А так выглядят заготовки для моей бисорнюшки.

И вот что получилось. Моя красавишна. Мелочь, а так приятно!
Вложения
Бискорно 114.jpg
Бискорно 047.jpg
Аватара пользователя
mishinta
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:44

Re: Гостинная Jelik

Сообщение mishinta »

Jelik
сколько у тебя тут всего нового и интересного! Видимо простой, про который ты раньше писала, закончился? Ура-ура! :dan_ser:
Бискорнюшка классная! Поздравляю с призовым местом в конкурсе! :bra_vo:
А я так и не сделала пока ни одной (хотя нахомячила схемок и все заглядываюсь на них).
Тазиковый проект очень нежный получается, мне нравится :ro_za: А что за ткани чаем покрашены, хлопок? А окраска хорошо после стирки держится? Чем закрепляла, уксусом?
И место рабочее - просто супер, прям завидую :smu:sche_nie: А я на кухне шью и только мечтаю пока что и у меня свой уголок рабочий появится :an)(gel:
Кстати, а машинка у тебя Brother? Если я ничего не путаю (по номеру смотрю) - это машинка специально на квилтинг ориентированная? Ты как ею, довольна? Я окончательно решила машинку сменить и заглядываюсь именно на эту модель, поэтому такой допрос с пристрастием :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»