Дурная голова , рукам покоя не даёт

Аватара пользователя
Roman1005
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 09:03

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Roman1005 »

Блин.. а про свой пазл и забыл( Надо будет как-то нервишки успокоить)))
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Привет, всем! :ro_za:
Как-то не получается сесть и мыслями собраться . Жизнь бьёт ключом. но как-то всё по голове. Утешает что работа интересная, тихая и спокойная. Работаю в аптеке, с моим образованием и знанием фармакологии просто чудо работа. Бабусеньки меня оооочень любят. Дочка так и не может ничего решит, я плюнула, пусть все идёт как идёт. Сын на третьем курсе, летом работал у нас в гостинице, предлагали место управляющего :-) :-) :-) Так что с парнем всё в порядке.
Пытаясь вытащить дочку из дипрессии завела котёнка и ... щенка.
Муж, узнав про собаку перестал писать, ну что ж, значит так тому и быть. Я кривенько, косенько но на коленки встала. думаю что и на ноги поднимусь. утешаю себя тем что всё ненужное отваливается, а истнные ценности остаются. Два года жить раздельно... что ж следовало этого ожидать. Никто не будет ждать пока я детей буду до ума доводить
Рукоделить пока не очень получается, работаю сутками. Пока цветы развожу и хвостатыми развлекаюсь. А жизнь-то гораздо интереснее чем нам внушают...
Вложения
тэд.jpg
чес.jpg
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

С . Её дочкой не всё так просто. Её никуда не берут на работу. Из-за косметического дефекта. Даже в детский сад младшим воспитателем не взяли( нянечкой), ну и то что место рождения -Сирия ...боятся терроризма. Её нужно бы к папе отправлять. Там она была защищена полностью. Здесь действительность для неё слишком жестока.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Какая живность чудесная!! Жень, а чем мужа собакен не устроил? Я б поняла, если б свинюшку завели домашнюю.. карликовую к примеру.. ну а собака то?
На фотках не видно ничего - красивая восточная девушка.. а к папе еще нельзя? там еще опасно?
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

grunja
Пророк Мухамед, не любил собак. И где-то сказано что собака не чистое животное..... Я уже не парюсь на эту тему. Мне с животинкой так хорошо , они такие славные.... Пророк Мухамед и его последователи занимают все меньше места в моей жизни. Слишком много забот чтобы на всякую .... время тратить. Я лювлю каждый момент положительных эмоций, потому что иначе жизнь станет совсем грустной.
Нашла приказ минздрава, о том что могу получить сертификат гигеениста и медсестры. Поеду на учёбу всего месяц... потяну вроде.У нормальных людей училище потом институт, у меня институт потом училище.
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Svetonka »

Женя, привет.
Очень рада новостям от тебя.
Я тоже не увидела у дочки ничего необычного на фотографиях. Быть может действительно ей к папе надо? А сынок у тебя молодец!
Busja
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Busja »

Как знала, что новости появились :) Не заходила-не заходила, а тут вдруг решила :)

Женя, девушка должна определиться. У папы пока не безопасно. Нужно ей самой решать, что она хочет в жизни, просто замуж за восточного прынца и сидеть квашней при детях, или чего-то добиться. А косметический фефект лечиться косметическими же методами. Есть же линзы. А за линзой - кому какое дело, что там?

Вот, вот почему пророк мне не нравится!!!! Да и Библия режет слух!!!! Я ж собак обожаю!!!!!! :)
Аватара пользователя
OniOni
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение OniOni »

Да Вам можно просто стоя аплодировать! Все никак не могу понять, как можно найти в себе силы и начать вышивать крестиком )) Видимо, все же, не зря говорят, что каждому - свое.. ))
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Vary_ka »

Жень-шень
Женечка, какая ты молодец!!!! Животинки такие славные!!!! Правльно делаешь, что ловишь каждый позитивный миг жизни, каждую приятную и радующую эмоцию!!! А с дочкой обязательно наладится.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Здравствуйте, девочки!
Меня туда -сюда по аптекам кидают все не определюсь с местом нахождения. Поэтому не могу тихо сесть к компу и подумать. Всё налаживается. Сестра открыла кабинет наконец-то, доча с ней работает администратором. Меня не хотят отпускать из аптеки. После нового года буду думать на эту тему.
Вчера муж поставил ультиамтум, он приедет только в том случае если мы выкинем собаку. сказал либо он либо собака. Всплакнула манёхо и выбрала ..... собаку. :ne_vi_del: Наверное я чокнутая :)-(: Но сегодня ночью они в два хвоста утирали мне слёзы, я их ни на какого мужика не променяю :dr_ink:
Итог мне сорок восемь, ни кола ни двора и куча планов на жизнь. Завтра иду в бассейн... Наверное полезнее чем замужем быть...
Мда... сходила Женька замуж на 28 лет и всё псу под хвост :jn_pu_sk: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Вложения
Ye0b5gdmwM4.jpg
paV07VZDhpA.jpg
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»